Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Вход
  • Поиск по сайту

    Трудоустройство

    Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
    Ответить
    Трудоустройство
     
    Здравствуйте. Меня интересует вопрос по поводу трудоустройства на Ваше предприятие. Скажите пожалуйста как я могу передать Вам свое резюме, чтоб Вы рассмотрели мою вакансию и предложили достойную для меня должность.
     
    Добрый вечер, Ильдар.
    Отправьте заполненную нашу анкету с сайта для ознакомления.Рассмотрим.
    Успехов и здоровья.
    С уважением Марат.
     
    Здравствуйте! У меня вопрос возможно ли к вам устроиться  , если я на данное время учусь на вечернем отделении в УГНТУ , что нужно для этого? Спасибо за внимание.
     
    Я уже долго пытаюсь к вам попасть на работу, и знаю что если не отступать от своей цели, то обязательно ее добьешься).
     
    Здравствуйте Дмитрий!
    Все возможно в этом мире. Кто стремится тот всегда добивается результата.
    Думаю Вам нужно еще раз заполнить анкету с сайта и направить ее в наш адрес(все анкеты ложатся мне на стол).врем настанет Вас вызовут.Многие руководители у нас бывают в отъездах и поэтому процесс вызова на  собеседование у нас долгий.
    Меня интересует специальность по которой Вы учитесь и курс.И где Вы сейчас работаете!?и что Вас сейчас не устраивает.
    Успехов и здоровья.
     
    Моя специальность "Разработка нефтяных и газовых месторождений" учусь сейчас на 3 курсе, и еще есть корочки "Оператора нефтяных и газовых месторождений" ( 4-й разряд). Работаю сейчас в фирме "Классик", а хочу работать в нефтяной области , так сказать чтобы совмещать практику и теорию, и чтобы к окончанию университета иметь опыт в данной области.
    Спасибо за внимание.
     
    Здравствуйте Дмитрий!
    Время у меня будет приглашу  на собеседование и объясню Вам  свои требования!Пока занят! Октябрь и ноябрь очень напряженные  у нас месеца!(может быть в выходные дни)
    А как Вы учитесь? Оценки? И кем себя видите через 10лет?  В какой американской компании планируете работать после обучения?
    Успехов и здоровья!
     
    Учусь на оценки "хорошо" и "отлично". Через 10 лет вижу себя ведущим инженером/руководителем  в нефтегазовой компании. Отдаю предпочтения английской  компании "British Petroleum" , нравится условия работы и возможности карьерного роста. Также нравится компания "ExxonMobil".
    Спасибо за внимание.
     
    Ясно Дмитрий!
    Вы можете сразу к ним устроиться на работу!?
    Мы же не учебный комбинат для них! Каков интерес нашего предприятия в подготовке персонала ,за наш счет, для таких крупных фирм!?
    Успехов и здоровья!
     
    3-ем фирмам на данный момент я отдаю предпочтения , из них на первом месте стоит ваша организация, в которую я надеюсь попасть уже долгое время  и развиваться  в профессиональном плане.
     
    нам трудно конкурировать с гигантами...
    мы другие...
    заполните анкету ...подумаем мы
     
    Обязательно отправлю,буду ждать ответа, спасибо большое.
     
    Здравствуйте!
    Я отправил анкету, а можно узнать какие у вас требования к кандидатам? Узнаю с целью того , что пока жду рассмотрения резюме, могу освоить то что не знаю, и подтянуть навыки которыми обладаю, чтобы максимально быть готовым, если мне посчастливится попасть к вам на собеседование.Спасибо за внимание.  
     
    Здравствуйте Дмитрий!
    Все скажем при личном  собеседовании!(почитайте пока автора джим коллинса его книги!!! " " от хорошего к великому" в интернете еще  есть'! Почитайте " догнать зайца" автор вроде Спирс !!!Вызовем как я смогу поговорить( не скоро) я в отъезде!
    Успехов и здоровья!
     
    Здравствуйте!
    Спасибо большое за рекомендации!  
     
    :)
     
    Здравствуйте Марат Мирсатович! Очень бы хотелось поработать в вашей фирме. Я по образованию повар 5 разряда. Требуются ли вам повара? и берете ли Вы на такую должность мужчин?
     
    Здравствуйте Руслан!
    Повара у нас женщины! Мужщин пока нет! Мужщина  повар появится если то его начнут загружать!!! Рубить мясо! Разгружать продукты!!! Согласны на такую работу если , то сбросьте анкету заполненную с сайта!
    Успехов и здоровья!
     
    Спасибо за информацию! Ну как то не хочется с 5 разрядом мясо рубить,
    Спасибо за внимание.
     
    Успехов Вам вне  Пакера!
     
    Здравствуйте!!!)
    Поздравляю вас с получением наград на выставке  «Нефть. Газ. Химия»! Желаю вам дальнейших побед и успехов в различных начинаниях!!  
     
    )))
     
    Здравствуйте!!!
    А можно вопрос - много ли у вас работает студентов? И как вы относитесь к работникам-студентам?
    Спасибо за внимание.
     
    Здравствуйте Дмитрий.
    Сколько работают студентов не помню,список всех студентов я видел месяца два назад,плюс еще принимаем,но сейчас всех будем брать на контроль и будем создавать систему!не быстро ,но создадим.Главное я понимаю ,что хотим достичь.
    успехов и здоровья.
     
    Спасибо большое !!!
    А о какой системе идет речь,если не секрет?)
    Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
    Ответить
    Читают тему
    Форма ответов
    Текст сообщения*
    Перетащите файлы
    Ничего не найдено
    Файл
     
    Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой обработки персональных данных