Однопакерные компоновки для эксплуатации скважин УЭЦН с изоляцией вышерасположенного интервала негерметичности с отводом газа из под пакера (на 25 МПа) 1ПРОК‑ИВЭГ‑1

Страницы: 1

Однопакерные компоновки для эксплуатации скважин УЭЦН с изоляцией вышерасположенного интервала негерметичности с отводом газа из под пакера (на 25 МПа) 1ПРОК‑ИВЭГ‑1

Иван Иванов
Гость
16.12.2013 15:06:47

Применяются для насосной добычи нефти с одновременной изоляцией вышерасположенного интервала негерметичности с водопритоком в эксплуатационных колоннах с условным наружным диаметром труб 140-178 мм.

Пользователь

16.12.2013 15:06:48
если вместо капилярной трубки и перепускного клапана установить под пакер обычную пусковую муфту. На мой взгляд проще и дешевле, если учесть что Вы сами капилярную трубку не производите.
Администратор

Баллов: 1386

16.12.2013 18:17:04
Добрый вечер, Марат!
вы правы, можно для отвода газа из-под пакера использовать пусковые муфты.
Мы знаем о подобных технических решениях.
Я написала вам в личку.
Пишите!
Пообщаемся.
Пользователь

Баллов: 2

22.01.2015 10:55:34
Использовать пусковую муфту под пакером возможно только в фонтанной скважине. А для ЭЦН, ШГН, УВН это будет равноценно негерметичности НКТ, что приведет к работе скважины "на себя".
Страницы: 1

Читают тему (гостей: 1)

Заказать звонок

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой конфиденциальности.

Предложение о сотрудничестве

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой конфиденциальности.