Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Вход
  • Поиск по сайту

    Однопакерные компоновки для эксплуатации скважин УЭЦН с изоляцией вышерасположенного интервала негерметичности с отводом газа из под пакера (на 25 МПа) 1ПРОК‑ИВЭГ‑1

    Страницы: 1
    Однопакерные компоновки для эксплуатации скважин УЭЦН с изоляцией вышерасположенного интервала негерметичности с отводом газа из под пакера (на 25 МПа) 1ПРОК‑ИВЭГ‑1
     
     
    Однопакерные компоновки для эксплуатации скважин УЭЦН с изоляцией вышерасположенного интервала негерметичности с отводом газа из под пакера (на 25 МПа) 1ПРОК‑ИВЭГ‑1

    Применяются для насосной добычи нефти с одновременной изоляцией вышерасположенного интервала негерметичности с водопритоком в эксплуатационных колоннах с условным наружным диаметром труб 140-178 мм.
     
     
    если вместо капилярной трубки и перепускного клапана установить под пакер обычную пусковую муфту. На мой взгляд проще и дешевле, если учесть что Вы сами капилярную трубку не производите.
     
    Добрый вечер, Марат!
    вы правы, можно для отвода газа из-под пакера использовать пусковые муфты.
    Мы знаем о подобных технических решениях.
    Я написала вам в личку.
    Пишите!
    Пообщаемся.
     
    Использовать пусковую муфту под пакером возможно только в фонтанной скважине. А для ЭЦН, ШГН, УВН это будет равноценно негерметичности НКТ, что приведет к работе скважины "на себя".
    Страницы: 1
    Читают тему
    Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой обработки персональных данных
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: