Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Вход
  • Поиск по сайту

    Cтуденты...

    Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
    Ответить
    Cтуденты..., Есть вопрос...
     
    Цитата
    Ильдар пишет:

    перспектива в будущем стать максимум ведущим технологом с очень невысокой з\п

    А Вы каких перспектив ожидаете?
     
    Ильдар, ситуация на рынке труда сложная.
    Если Вы читаете местные СМИ, то вероятно, знаете, что в РБ ожидается увеличение количества безработных.
    http://proural.info/economy/13695/
    Есть над чем призадуматься.
    Рекомендую поискать работу в качестве волонтера на Саммите стран ШОС и БРИКС (скоро состоится в Уфе).
    Пробуйте и ищите разные варианты!
    В Уфимском подразделении вакансий для студентов у нас нет.
    Всего хорошего!
    Успехов!
     
    Ильдару! на станок чпу пойдете работать учеником?а дальше потом расти?
     
    Цитата
    Марат Нагуманов пишет:

    Ильдару! на станок чпу пойдете работать учеником?а дальше потом расти?

    Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее про работу, я только за. Работа в Уфе?
     
    Цитата
    Ильдар пишет:

    Работа в Уфе?

    Нет, в Октябрьском.
    Оператор на станке с числовым программным управлением.
     
    Здравствуйте. Я окончила Октябрьский нефтяной колледж имени С.И. Кувыкина по специальности  геофизические методы поиска и разведки полезных ископаемых. На данный момент стала студенткой Башкирского Аграрного Университета по направлению природообустройство и водопользование.  На какие вакансии, я могла бы претендовать на вашем предприятии?  
     
    Здравствуйте, Лейсан.
    С вакансиями   можно ознакомиться на сайте в соответствующем разделе.
    Лучше заполнить и отправить нам анкету.  
     
    Здравствуйте. Я учился на токаря широкого профиля.Но работал по профессии не много не понравилось...Можно ли у вас переучится на оператора станка с чпу , и в дальнейшем работать у вас ?
     
    Здравствуйте, Марс.Чем не понравилась работа токаря?
    Где учился?
    Анкету нужно заполнить.
    С Вами свяжутся.
     
    Цитата
    Модератор темы
    Учился в ПЛ№68.После учебы проходил практику в газокомпрессорной службе оооСургутгазпром были старые станки все вручную мне не понравилось...А потом призвали в армию и в дальнейшем по специальности не работал А анкету общую заполнять ?
     
    Понятно.
    Анкета есть на сайте.
     
    Здравствуйте! Учусь на третьем курсе в институте, по специальности "Экономист" направленности бухгалтерский учет анализ и аудит,  средний балл на сегодня составляет 4,89, возможно ли прохождение практики у вас на предприятии?  
     
    Добрый вечер,Алина!
    в каком городе живут ваши родители и ваш любимый человек?
    и какой у вас институт? После окончания ВУЗа а какой зарубежной компании  Вы планируете работать?
     
    Живут родители в г.Октябрьский, планирую вернуться в родной город. Институт в котором учусь Альметьевский государственный институт муниципальной службы, после окончания хочу посвятить себя отечественным предприятиям...но знание языка на уверенном разговорном уровне. После окончания института есть рвение поступить на магистратуру уже по технической направленности.
     
    Добрый вечер,Алина.
    Ясно!Заполните анкету на нашем сайте.Рассмотрим.
     
    Здравствуйте! Я студент Санкт-Петербургского горного университета, учусь на элекромеханическом факультете по специальности Машиностроение (Технологии, оборудование автоматизации машиностроительных производств). Меня интересует возможность прохождения производственной практики после 3 курса университета. Сейчас я закончил второй курс, могу ли я направить Вам анкету (пройти собеседование) буквально в течение этого лета в случае возможности прохождения практики через год? Мне нужно будет направлять заявки на прохождения практики в ноябре/декабре и получать подтверждения, у меня не будет возможности пройти у Вас возможное собеседование, так как я буду на учебе в Санкт-Петербурге и дома (Октябрьский) буду лишь летом. Очень хотелось бы пройти практику в Вашей фирме. Заранее благодарю за ответ!
     
    Доброе утро, Евгений!

    Для прохождения практики необходимо оформить форму анкеты ООО  НПФ "Пакер", размещенную на нашем сайте и направить для рассмотрения.  После рассмотрения Вашей анкеты, пригласим на собеседование.
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Добрый вечер,Евгений!
    Вы после окончания учебного заведения на каком предприятие хотите продолжить свою трудовую деятельность ?
     
    Добрый день, Марат Мирсатович! Я планирую после окончания университета вернуться в родной город, хотел бы работать в Вашей фирме.  
     
    Ясно!
    Интересно посмотреть предметы которые Вы изучаете !
     
    Химия
    Физика
    Математика
    Начертательная геометрия и инженерная графика
    Информатика
    Английский
    Введение в специальность
    Минеральные ресурсы и цивилизация
    Философия
    История
    История техники
    Правоведение
    Социология
    Компьютерная графика (изучение программы Компас)
    Электроника
    Электротехника
    Теоретическая механика
    Политология
    Материаловедение
    Технология конструкционных материалов
    Основы проектирования
    Вычислительная математика
    Техническая механика
    За 3 курс изучу:
    Экономика и управление машиностроительным
    производством
    Экономическая теория
    Маркетинг
    Основы научных исследований
    Механика жидкости и газа
    Технология машиностроения
    Технологическая оснастка
    Металлорежущие станки
    Процессы формообразования и инструмент
    Научные основы современного машиностроения
    Техническая физика
    Экология
    Метрология, стандартизация и сертификация

    Средний балл зачетки 4,18. Значит я могу направить анкету этим летом, а в случае положительного исхода пройти ее примерно с конца июня по конец июля?  
     
    Добрый вечер!
    Учитесь лучше! Знания они всегда полезны будут вам в будущем!
    я думаю мы Вас возьмём если Вы не передумаете! Можем  взять и в этом году!
    Изменено: Марат Нагуманов - 23.07.2016 19:46:44
     
    Добрый день! Извините ещё раз за беспокойство. Я хотел бы узнать информацию по поводу отправленной анкеты в Вашу фирму, чтобы удостовериться, что она до Вас дошла или же Вы её уже рассмотрели. Заранее спасибо!
     
    Добрый день, Евгений!

    Вашу анкету не получали, просим оформленную анкету  отправить на эл. адрес: sup@npf-paker.ru
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Странно, так как я направлял её именно на этот адрес, возможно я ошибся. Я отправил анкету ещё раз,можно ли будет получить подтверждение, что она дошла на почту или же тут(на форуме) ? Благодарю за ответы!
    Изменено: Евгений Нелюбин - 09.08.2016 16:24:55
    Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
    Ответить
    Читают тему
    Форма ответов
    Текст сообщения*
    Перетащите файлы
    Ничего не найдено
    Файл
     
    Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой обработки персональных данных
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: