Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Вход
  • Поиск по сайту

    Трудоустройство

    Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
    Ответить
    Трудоустройство
     
    Уважаемый Марат Мирсатович, доброго времени суток Вам! Весной этого года я предлагала для рассмотрения свою кандидатуру для работы на Вашем предприятии, но после собеседования с руководителями отделов, я получила отказ. Причина мне не известна. В настоящее время я усовершенствовала свои знания в области бухгалтерии и иностранного языка. Могу ли я претендовать на повторное рассмотрение моей кандидатуры как сотрудника Вашего предприятия? Надеюсь и буду очень признательна, если вопрос будет решен положительно.
    Прошу прощения, первое сообщение ушло ошибочно.
     
    Добрый вечер !
    Заполните  анкету !
    Может наши специалисты Вас повторно пригласят на собеседование !
     
    Здравствуйте) Возможно ли попасть в вашу фирму сразу после окончания университета, т.е. без опыта работы? Имеют ли специалисты приоритет перед бакалаврами?
     
    Здравствуйте, Оксана)Нет ничего невозможного.
    Приоритет имеют те, как говорит Марат Мирсатович, которые способны сделать нашу компанию мировым лидером!
    Ну а так, решайте сами. Лучше, наверное, получить полное 5-летнее высшее образование и квалификацию "дипломированный специалист".
    Выбор за Вами.
    Успехов Вам в учёбе, Оксана! Побольше читайте, общайтесь с практиками и экспертами-профессионалами. Слушайте старших и достигайте своего максимума)
     
    Спасибо за ответ)
    К сожалению, сейчас практически всё высшее образование на сокращенном курсе ( бакалавриат) и я, да и многие студенты-выпускники, наверное, стоят перед выбором магистратура или поиск работы со степенью бакалавра)
     
    Добрый день!Хотел бы устроится к Вам водителем.Есть ли потребность?
     
    Добрый вечер, Тимур.Заполните, пожалуйста, анкету и направьте по адресу, указанному на нашем сайте.
    О решении Вам сообщат после рассмотрения анкеты.
    Всего доброго.
     
    Здравствуйте!
    Есть ли у Вас возможность работать вахтовым методом?
     
    Добрый день,Зильфат!
    нет!
     
    Здравствуйте! интересует возможность работы на вашем предприятии вахтовым методом по специальности фрезеровщик
     
    Доброй ночи!
    вахтовым методом у нас пока ни кто не работает!
     
    Добрый день, Марат Мирсатович. Осенью 2015г. был у вас на собеседовании на должность водителя, ответа так и не получил. В данный момент у вас требуются хорошие водители, есть ли возможность рассмотреть мое резюме повторно? Очень хотелось бы работать в вашей компании.
     
    Добрый день,Сергей!
    Вы позвоните или напишите в кадровую службу.Мы быстро не принимаем.Выбираем.
    Успехов и здоровья!
     
    Добрый день, Сергей Александрович!

    Ваша анкета на рассмотрении, как только будут какие -либо результаты, в ближайшее время  мы с Вами созвонимся.

    С уважением, руководитель службы по работе с персоналом,
    Халилова Васима Зарифовна
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Доброго времени суток! Вопрос следующий: проводите ли вы в данный момент обучения с последующим трудоустройством? Помню было такое, обучали на токаря.
     
    Добрый вечер,Раиль!
    нет!
     
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, на данный момент свободна ли у Вас вакансия кладовщика?
     
    Добрый вечер,Алина!
    все вакансии это кадровый резерв!
     
    Здравствуйте! Спасибо за ответ! 25.03.2016 г. отправляла свою анкету на вакансию кладовщика на эл. почту Васиме Зарифовне, хотела узнать находится ли моя анкета на рассмотрении, и через какое время можно рассчитывать на ответ по трудоустройству.Спасибо!
     
    Добрый вечер,Алина!
    Мы очень тщательно сейчас выбираем и ни чего обещать не можем ! Очень много желающих устроиться к нам на работу ,но очень сейчас не просто на рынке! Поэтому стараемся ни кого не принимать на работу без сильной надобности!
     
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть открытые вакансии?
     
    Добрый день, Алина!

    Все вакансии это кадровый резерв.
    Вакансии кадрового резерва  Вы можете увидеть на нашем сайте в разделе "Вакансии".
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Добрый день! вы в какой программе ведете управленческий учет?
     
    Добрый вечер,Сергей!
    Пока не ведём! А почему этот вопрос Вас интересует ?
     
    Здравствуйте!!!
    Хочу работать у Вас пакерменом, есть нефтяное средне-специальное образование и 2 года работы пом. буром КРС. Хотелось бы узнать есть ли такая возможность???
    Зарание, спасибо за ответ!!!
    Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
    Ответить
    Читают тему
    Форма ответов
    Текст сообщения*
    Перетащите файлы
    Ничего не найдено
    Файл
     
    Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой обработки персональных данных
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: