Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Вход
  • Поиск по сайту

    Трудоустройство

    Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
    Ответить
    Трудоустройство
     
    Добрый вечер,Александр!
    Заполните анкету в разделе "Вакансии "на нашем сайте! Если Ваша кандидатура нас заинтересует мы Вас пригласим на собеседование!
    успехов и здоровья!
     
    Здравствуйте, Уважаемый Марат Мирсатович! Не могли бы Вы подсказать, на какую должность могла бы у вас претендовать девушка,24 года, высшее очное образование по специальности "РиЭНГМ" в АГНИ (красный диплом), стаж работы - 2 года в области экспертизы промышленной безопасности. Знание программ MS Word, Excel,Visio, PowerPoint,Компас.
     
    Не знаю!
    надо беседовать!
    заполните нашу анкету на сайте  в разделе вакансий!
     
    Добрый день Марат Мирсатович
    Хочу узнать можно ли устроиться и работать у Вас если я гражданин Туркменистана.
    Моя специальность "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений". Работал на нефте-газо добывающих промыслах. Потом был переведен в НИИ, там и узнал о Вашей компании на Вашей презентации.
    Я могу и готов работать как офисным инженером так и полевым инженером.
     
    Добрый день,Дидар!
    напишите мне на мою почту прямую! NagumanovM@npf-paker.ru
     
    Да спасибо, отправил.
     
    Здравствуйте . Меня заинтересовала размещённая на сайте вакансия "Заместитель директора по безопасности", она ещё актуальна?
     
    Доброго времени суток, Сергей!
    Вакансии, размещенные на нашем сайте, актуальны. Если Вас заинтересовала вакансия, заполните пожалуйста анкету соискателя и направьте ее нам по электронной почте srp@npf-paker.ru. С Вами свяжется специалист службы по работе с персоналом.
     
    Добрый день!

    В разделе "Вакансии"  вакансия "Инженер-электронщик".
    Далее приводится краткое описание:

    "Требования: Профильное высшее образование, стаж работы по профилю не менее 5 лет"

    Можно ли узнать подробнее ?
    К примеру меня интересует, работа в офисе в г. Октябрьский или "полевая" где-нибудь на месторождении.
    Чем предстоит заниматься сотруднику занимающему данную должность?
    Какие перспективы в "горизонтальном" развитии( повышение технической квалификации в ходе ежедневной работы), а также рост "вертикальный" ( в плане развития навыков управления коллективом в случае повышения по должности) ?

    Спасибо!
     
    Добрый вечер,Алмаз!
    заполните анкету в разделе ваканции !
    работа в октябрьском!
    Пишите мне на мою прямую почту !NagumanovM@npf-paker.ru
     
    Добрый день!
    Спасибо большое за ответ!
    Заполню и отправлю!
     
    Доброй ночи,Алмаз!
    рассмотрим!
     
    Добрый день, Марат Мирсатович
    Спасибо большое за быстрый отклик на мой запрос и организацию посещения Вашего предприятия.
    На прошлой неделе проходил собеседование у Фризен Константина Артуровича.
    Он сообщил, что я подхожу на должность инженера электронщика.
    Однако окончательное решение принимаете Вы в ходе личной встречи.
    Как долго займет ожидание собеседования с Вами ?
    Спасибо!
     
    Добрый день, Алмаз!

    Ваша анкета в данное время после собеседования с Фризен К.А. находится у него для дальнейшего собеседования с зам. директором Камильяновым Тимербай Сабирьяновичем, в ближайшие дни Вас пригласят на собеседование.
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Добрый день. Есть ли у вас вакансии водителя. Все категории, удостоверения тракториста-машиниста, автокрановщика, стропальщика. Стаж 25 лет.
     
    Добрый день !
    готовы рассмотреть!
     
    Здравствуйте. В данный момент я работаю на севере вахтовым методом 30/30 в "Газпромнефть" оператором по добыче нефти и газа 5 разряда (6 лет). До этого в НГДУ Бавлынефть (12 лет). Живу в Бавлах. Хотелось устроиться к вам на работу. Образование высшее УГНТУ (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений) заочное отделение. Спасибо.
     
    Добрый вечер, Ленар!

    Просим оформить форму анкеты ООО НПФ "Пакер", размещенную на нашем сайте в разделе "Вакансии" и направить по указанному там эл. адресу. Рассмотрим, спасибо.
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Добрый вечер. Я окончил УГНТУ Октябрьский филиал в 2015 году, с того момента официально трудоустроен нигде не был. Из опыта работы только прохождение производственных практик  Ответьте пожалуйста, могу ли я рассчитывать на вакансию в Вашей фирме?  
     
    Доброе утро!

    Просим оформить форму анкеты ООО НПФ "Пакер", размещенную на нашем сайте в разделе "Вакансии" и направить по указанному там эл. адресу. Если Ваша кандидатура нас заинтересует мы Вас пригласим на собеседование! Спасибо.
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Спасибо за ответ.
    Анкету заполнил и отправил по указанному адресу.
    Спасибо.
     
    Добрый день, Ленар!

    Хорошо, о результатах сообщим по телефону, после рассмотрения Вашей анкеты,
    спасибо.
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Добрый день! Хотелось бы узнать, есть ли вакансия автоэлектрика по ремонту подъемных агрегатов? И какие подъемные агрегаты у вас работают.
     
    Здравствуйте Марат Мирсатович. После собеседования с вами сказали что кандидатура на рассмотрении, через полгода позвонил в кадровую службу сказали что поместили в кадровый резерв.Есть ли надежда? Прошло два года.
     
    Добрый вечер,Фаиль!
    Чисто автоэлектрики нам не нужны! Заполните анкету на нашем! Рассмотрим  
    Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
    Ответить
    Читают тему
    Форма ответов
    Текст сообщения*
    Перетащите файлы
    Ничего не найдено
    Файл
     
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: