Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Вход
  • Поиск по сайту

    Трудоустройство

    Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
    Ответить
    Трудоустройство
     
    Цитата
    Гость написал:
    Здравствуйте Марат Мирсатович. После собеседования с вами сказали что кандидатура на рассмотрении, через полгода позвонил в кадровую службу сказали что поместили в кадровый резерв.Есть ли надежда? Прошло два года.
    Гость,добрый вечер! Много очень людей приходят к нам на работу ! Всех принять не можем !
    заполните ещё раз анкету с новыми данными и ждите ! Больше ни чего обещать не могу!
     
    Можно же прямо ответить да или нет. Зачем людей за нос водить.
     
    Добрый вечер,Сергей!
    кадровый резерв это когда если кто то уволился, то рассматриваем анкеты из кадрового резерва !
    при данной постановки вопроса нет!
     
    Имеется так же диплом слесарь КИПиА 4 разряд, электромонтер 4 разряда, корочка Наладчика КИПиА, но работал только автоэлектриком по спецтехнике и подъемникам. могу ли на что то рассчитывать?
     
    Доброе утро, Фаиль!

    Просим оформить форму анкеты ООО НПФ "Пакер", размещенную на нашем сайте в разделе "Вакансии" и направить по указанному там эл. адресу и обязательно укажите Ваш конт. номера телефона. . Рассмотрим, спасибо.
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Здравствуйте. Хочу разместить анкету соискателя, хотя-бы в кадровый резерв. Но возник вопрос: дело в том, что я проживаю в Бавлах, в настоящий момент работаю в структурном "Татнефть", есть ли смысл, учитывая что довольно много финансов будет уходить на дорогу (если устроюсь). Спасибо
     
    Доброе утро, Айдар!


    Просим оформить форму анкеты ООО НПФ "Пакер", размещенную на нашем сайте в разделе "Вакансии" и направить по указанному там эл. адресу и обязательно укажите Ваш конт. номера телефона. . Сначала рассмотрим Вашу анкету, спасибо.
    В Татнефти на какой должности работаете?
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Здравствуйте!!! Многие хотят попасть к Вам на работу и я не исключение. У меня вопрос на данный момент работаю сотрудником полиции есть высшее юридическое образование, работал и в экономическом отделе ОМВД и в уголовном и поступил на переподготовку в октябрьский ГБПОУ ОНК "Бурение нефтяных и газовых скважин", есть ли возможность отправить резюме на вакансию заместитель директора по безопасности? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!
     
    Добрый день, Гость!

    Просим оформить форму анкеты ООО НПФ "Пакер", размещенную на нашем сайте в разделе "Вакансии" и направить по указанному там эл. адресу и обязательно укажите Ваш конт. номер телефона. . Рассмотрим, спасибо.
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Здравствуйте, писал Вам год назад, отправлял резюме, звали на собеседование, но не получилось приехать(был в командировке). Хочу повторить попытку устроиться к Вам на должность слесарь инструментальщик 6 разряда. Как мне поступить? Повторно отправить резюме?
     
    Добрый день, Рамиль!



        Повторно рассмотрим Вашу анкету, просим обновить  анкету  ООО НПФ "Пакер", размещенную на нашем сайте в разделе   "Вакансии" и направить по указанному там эл. адресу и обязательно укажите Ваш конт. номер телефона, спасибо.
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Добрый день, отправил месяц назад Вам резюме. Есть ли надежда, что когда-нибудь позвонят и пригласят на собеседование? Как долго рассматриваются резюме кандидатов?
     
    Доброе утро, Гость!

    Для уточнения статуса Вашей анкеты просим связаться с нами по указанным ниже контактам.
    Все входящие анкеты регистрируются и рассматриваются, спасибо.
    --
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Добрый вечер!
    я работала учителем информатики, есть ли возможность попасть к вам на работу по профессии инженер-программист?
     
    Доброе утро, Гость!

    Просим оформить форму анкеты ООО НПФ "Пакер", размещенную на нашем сайте в разделе "Вакансии" и направить по указанному там эл. адресу и обязательно укажите Ваш конт. номер телефона. Пригласим Вас на собеседование, спасибо.
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Здравствуйте. Меня интересует вопрос по поводу трудоустройства на Ваше  предприятие. Я по образованию инженер-программист 9 разряда, а также исполняющий обязанности инженера-электронщика. Требуются ли Вам инженер-программисты без знания 1С CRM, 1C ДО,1С Бухгалтерия? Есть ли у Вас возможности обучения по этим программам?
     
    Добрый день, Рафаил!

    Просим оформить форму анкеты ООО НПФ "Пакер", размещенную на нашем сайте в разделе "Вакансии" и направить по указанному там эл. адресу и обязательно укажите Ваш конт. номер телефона. Пригласим Вас на собеседование, по ходу собеседования обсудим вопрос о дальнейшей возможности обучения по запрашиваемым Вами программам.
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Добрый день!
    Мне 31 год, двое детей, замужем. В 2009 году закончила Башкирский государственный университет (кафедра Прикладной физики), затем там же аспирантуру в 2013 году по специальности Механика жидкости, газа и плазмы. Кандидат физико-математических наук. Могу ли я претендовать на должность в Вашей организации?
     
    Добрый день, Гульнара!  Просим оформить форму анкеты ООО НПФ "Пакер", размещенную на нашем сайте в разделе "Вакансии" и направить по указанному там эл. адресу и обязательно укажите Ваш конт. номер телефона. Рассмотрим, о результатах сообщим по телефону,  спасибо.
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Добрый день! Ищу работу поваром. Есть ли у Вас открытая вакансия?  
     
          Добрый день, Гость!

    Просим оформить форму анкеты ООО НПФ "Пакер", размещенную на нашем сайте в разделе "Вакансии" и направить по указанному там эл. адресу и обязательно укажите Ваш конт. номер телефона. Вашу анкету примем в кадровый резерв,  если кто-то увольняется, то рассматриваем анкеты из кадрового резерва!. Рассмотрим, спасибо.
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Здравствуйте! Работаю в системе Транснефть.за 5лет работы прошел путь от слесаря по ремонту ТУ до начальника службы. Образование высшее техническое (УГАТУ). Есть ли в вашей организации вакансии и возможность трудоустройства с таким образованием и опытом работы как у меня?
     
    Добрый день, Гость!

    Просим оформить форму анкеты ООО НПФ "Пакер", размещенную на нашем сайте в разделе "Вакансии" и направить по указанному там эл. адресу,  укажите Ваш конт. номер телефона и не укажите обучались по какой специальности.. Рассмотрим, о результатах сообщим по телефону,  спасибо.
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Доброе утро, Гость!

    Отправляем поправку предыдущему  вопросу. Просим указать по какой специальности закончили УГАТУ и отправить анкету, спасибо.
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Здравствуйте, хотел бы узнать есть ли вакансия пакермена.
    Учусь на 3 курсе УТЭК по специальности "бурение нефтяных и газовых скважин", работаю бурильщиком капитального ремонта скважин.
    Имеется опыт работы с вашими пакерами.
    спасибо за внимание
    Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
    Ответить
    Читают тему
    Форма ответов
    Текст сообщения*
    Перетащите файлы
    Ничего не найдено
    Файл
     
    Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой обработки персональных данных
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: