Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Вход
  • Поиск по сайту

    Cтуденты...

    Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
    Ответить
    Cтуденты..., Есть вопрос...
     
    Добрый день!Вы посмотрите ещё на сайте электронку ! Там есть общая! Есть моя почта ! Есть почта кадровой службы!
     
    Добрый день, Евгений!

    Повторно отправленную Вами анкету получили, Вы отправили на указанный эл. адрес в разделе "Вакансии", к сожалению данный специалист СРП отсутствует, поэтому своевременно не удалось увидеть анкету.
    Ваша анкета зарегистрирована и передана на рассмотрение, о результатах сообщим по контактному телефону.
    В анкете дату прохождения практики указали с июня по июль 2016 г., просим уточнить, когда у Вас запланирована практика.?
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Добрый день!
    Хотелось бы пройти в Вашей компании преддипломную практику по специальности Управление персоналом организации. Анкета на прохождение практики из раздела Вакансии, мною в стадии написания. У меня есть вопрос. Нам, для написания ВКР, необходим Бухгалтерский баланс и Отчёт о финансовых результатах за последние 3 года. Сможете ли Вы посодействовать мне и  предоставить данную отчетность?
    С нетерпением жду Вашего ответа.
     
    Доброе утро, Алсу!

    Просим направить анкету, более подробным описанием,  рассмотрим.

    Да, запрашиваемую отчетность можем предоставить по предварительному
    согласованию с Директором.
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Добрый день!

    Я подавал анкету по прохождению практики программистом C# или системным администратором в январе, прошел собеседование с Наилем и после этого тишина. Можно ли узнать принимают на практику или нет?  
     
    Цитата
    Виталий написал:

    Добрый день!

    Я подавал анкету по прохождению практики программистом C# или системным администратором в январе, прошел собеседование с Наилем и после этого тишина. Можно ли узнать принимают на практику или нет?  
    Ошибся, это было в феврале.
     
    Доброе утро, Виталий!

    Вы на собеседовании были 6 февраля 2018 г., и Вам назначено дальнейшее собеседование с вышестоящими руководителями, дата  и время собеседования Вам назначено, для приглашения по телефону с Вами созвонятся.
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Цитата
    Васима Халилова написал:

    Доброе утро, Виталий!

    Вы на собеседовании были 6 февраля 2018 г., и Вам назначено дальнейшее собеседование с вышестоящими руководителями, дата  и время собеседования Вам назначено, для приглашения по телефону с Вами созвонятся.
    Здравствуйте!

    А можно дату собеседования узнать?
     
    26.02.2018 г. в 17.00 ч.
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Здравствуйте!
    Я являюсь студентом 5-го курса УГНТУ специальность "Машины и оборудования нефтяных и газовых промыслов" . Работаю на севере в ООО "Экотон" г. Пыть -ях, которое занимается капитальным ремонтом скважин . В своей работе мы используем пакеры, спускаем их под грп. Поэтому тему  диплома взял "Пакер ПРО-ЯМО-ЯГ". Хотел бы пройти преддипломную практику в вашем предприятии. Возможно ли это? Либо не могли бы вы предоставить чертежи данного оборудования? Спасибо.
     
    Доброе утро, Радик Рамилевич!

    Для рассмотрения  Вашей кандидатуры на прохождение практики, Вам необходимо оформить форму анкеты ООО НПФ "Пакер", размещенную на нашем сайте и направить по указанному там  эл. адресу. Когда запланирована  Ваша практика? Укажите в анкете Ваши контакты, о результатах  рассмотрения сообщим после рассмотрения анкеты,
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли у вас пройти практику по специальности техническая эксплуатация машин и оборудования.
     
    Здравствуйте!
    У меня такой вопрос, мне нужно проходить практику с января и по конец июня,  у вас берут операторов эвм на практику?
     
    Добрый день!Павлик!Отвечаю совсем поздно ! Операторов эвм не берём (
    Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
    Ответить
    Читают тему
    Форма ответов
    Текст сообщения*
    Перетащите файлы
    Ничего не найдено
    Файл
     
    Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой обработки персональных данных
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: