Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Вход
  • Поиск по сайту

    Трудоустройство

    Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
    Ответить
    Трудоустройство
     
    Телефон для связи : 89995501157 Иван
     
    Добрый день, Гость! Просим оформить форму анкеты ООО НПФ "Пакер", размещенную на нашем сайте в разделе "Вакансии" и направить по указанному там эл. адресу и обязательно укажите Ваш конт. номер телефона. Пригласим Вас на собеседование, спасибо.
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Здравствуйте,примерно через какое время после отправки анкеты вы приглашение на собеседование?
     
    Доброе утро, Гость!

    Просим отправить  Вашу анкету,   рассмотрим, и  в течение одной недели после получения анкеты пригласим на собеседование.
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Здравствуйте.отправили анкету месяц назад)
     
    Доброе утро, Гость!

    Чтобы мы смогли дать Вам ответ по Вашей анкете, просим написать Ф.И.О и Ваш контактный телефон или созвониться с нами по телефону (34767) 5-16-46, либо 89373115813
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Здравствуйте. Меня интересует вопрос по поводу трудоустройства на Ваше предприятие. Скажите пожалуйста как я могу передать Вам свое резюме, чтоб Вы рассмотрели мою вакансию и предложили  для меня должность.
     
    Доброе утро, Гульназ!  Просим оформить форму анкеты ООО НПФ "Пакер", размещенную на нашем сайте в разделе "Вакансии" и направить по  эл. адресу: srp@npf-paker.ru  и обязательно укажите Ваш конт. номер телефона. Пригласим Вас на собеседование, спасибо.
    Руководитель службы по работе с персоналом ООО НПФ "Пакер"
    Телефон: (34767) 5-16-46
    Сотовый: 8-937-311-58-13
    E-mail: Halilova@npf-paker.ru, srp@npf-paker.ru
     
    Добрый день! На прошлой неделе (04.02.2019) отправил на Ваш адрес (srp@npf-paker.ru) электронное письмо с вложенными файлами «Резюме» и «Анкета» на имя Лыков С.В. Хотел бы уточнить - заинтересовала ли Вас моя кандидатура?
     
    Здравствуйте. Я являюсь студентом 4 курса геологического ф-ка по направлению "геофизика". Интересует возможность трудоустройства на в вашу компанию после сдачи экзаменов на поступление в магистратуру (ориентировочно - начало июля). Возможно ли устроиться к вам в такой относительно "поздний" срок хотя бы на полевой сезон?
     
    Добрый день!
    анкета есть на нашем сайте в разделе вакансии  
     
    Добрый день,хотелось бы узнать возможно ли устроиться к вам на работу,у меня есть профессии стропальщика,слесаря МСР,оператор ЭВМ,что нужно для этого,скачал анкету а она у меня не открывается,пустая страница,можно копию анкеты
     
    Добрый день, Салават!
    Прошу Вас позвонить мне.
    8347-67-5-22-18
    Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
    Ответить
    Читают тему
    Форма ответов
    Текст сообщения*
    Перетащите файлы
    Ничего не найдено
    Файл
     
    Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой обработки персональных данных
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: