Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Вход
  • Поиск по сайту

    Любимые цитаты, заставляющие задуматься

    Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 След.
    Любимые цитаты, заставляющие задуматься, делитесь фразами, понравившимися выражениями, мотивационными цитатами с посетителями форума
     
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют.
    Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
     
    Ненормальных нет.
    Есть не поддающиеся нормированию.
    Михаил Мамчич
     
    ...
    сколько бы примеров успехов или неудач повышения качества и производительности вы ни рассмотрели, это не поможет вам предсказать, достигнет ли успеха компания, затеявшая перемены. Ее успешность зависит целиком и полностью от знаний менеджментом 14 пунктов, болезней и препятствий и от тех усилий, которые он сам готов приложить.

    Типичная ситуация: менеджмент компании горит желанием улучшить качество и производительность, но совершенно не понимает, как это сделать. в поисках просвещения посещает другие компании, на первый взгляд благополучные. Там этих менеджеров принимают с распростертыми объятиями, и начинается обмен идеями. Они (визитеры) узнают, как работает компания, отчасти это может случайно совпадать с 14 пунктами. Не пользуясь руководящими принципами, и те и другие плывут по течению. Ни одна из компаний не знает, какие процедуры верны или неверны и почему. Вопрос не в том, успешен ли бизнес, а в том, почему он успешен и можно ли было сделать его еще более успешным. Можно только надеяться, что посетителям понравится экскурсия. Это не их вина, а их беда.


    Копировать рискованно. Браться за что-либо нужно, если вы уже подкованы в теории.

    Э. Демминг
     
    Боль довольно странная вещь. Когда кажется, что ты не способен вытерпеть еще одного мгновения, она отступает. Просто ждет удобного момента, чтобы вернуться.
    Алексей Черненко
     
    Если руководитель хочет получить серьезную команду, он должен приглашать тех, кто с ним не согласен, профессионалов.
     
    Не нужно быть важным. Важно быть нужным.
     
    Расчетливы только добрые поступки, рассудителен только тот, кто добр, и ровно постольку, насколько он добр.Николай Чернышевский
     
    Закон непредсказуемости.
    Если не вы писали план маркетинговой компании своих конкурентов, вы не сможете предсказать будущее.
     
    Хочешь идти быстро - иди один.
    хочешь идти далеко - иди с командой.
     
    12 КАЧЕСТВ ЛИДЕРА:
    1. Проявляет инициативу
    2. Берет на себя ответственность
    3. Моделирует будущее и двигается к нему
    4. Не гоняется за халявой
    5. Умеет откладывать удовольствие и коврижки на будущее
    6. Сегодня работает с тем, чтобы получить результат завтра
    7. Сохраняет высокую эффективность и энтузиазм
    8. Поддерживает себя в состоянии высокой продуктивности
    9. Не жалуется на жизнь
    10. Не просит, не клянчит, а предлагает идеи
    11. Берет ситуацию, которая его не устраивает, в свои руки
    12. Влияет на ситуацию и меняет ее.
     
    Ощущения счастья, гнева, печали, страха, отвращения и удивления — это шесть самых важных эмоций. Та эмоция, которая чаще всего преобладает, оказывает наибольшее воздействие на вас.
     
    Пока профессионалы говорят, дилетанты делают их работу.
    Леонид Сухоруков
     
    Не волноваться, а волновать.
    Мерлин Монро
     
    Быть в тренде. Это наш новый лозунг
     
    Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда.
    Марина Цветаева
     
    хочу такой скромной, убийственно-простой вещи: чтобы, когда я вхожу, человек радовался.  
     
    И еще хочу, чтобы при встрече, увидев вдалеке, человек предвкушал радость от общения со мной.
    такие простые человеческие хотелки
     
    Качественный отдых - одно из непременных условий для качественной работы.
     
    нужно научиться жить в новой реальности,
    она будет с другими правилами, условиями, ценностями.
     
    Не ставьте себе диагнозы.
    Просто займитесь делом
     
    Порвите свои визитки. Избавьтесь от званий и титулов, от руководителей и иерархических структур. Дайте людям свободу делать то, что они считают правильным, и возможность нести за это ответственность. Результаты вас поразят.
     
    Обязанности перед Вашим бизнесом, которые Вы должны свято блюсти:
     1. Заниматься развитием бизнеса, развитием продукта. Находить какие-то интресные новые темы, искать наилучшие решения.
      2. Управление ресурсами. Люди, время, деньги
      3. Ежедневно заниматься любимым делом.
    .... Продолжи
     
    «Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой» — Марк Твен

     
     
    «Знания – это необходимая составляющая успеха» — Владимир Довгань

     
    «Без семьи и своего рода — нет нации, народа» — Украинская поговорка

     
    Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 След.
    Читают тему
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: