Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Вход
  • Поиск по сайту

    НПФ «Пакер» спонсор Международного чемпионата по инжинирингу и робототехнике «RoboLiga World – 2018»

    https://npf-paker.ru/news/company/chempionat_roboliga_world_2018.html
    НПФ «Пакер» спонсор Международного чемпионата по инжинирингу и робототехнике «RoboLiga World – 2018»
    08.11.2018

    В г. Москва прошел Международный чемпионат по ментальной арифметике и STEAM-образованию (инжиниринг, робототехника) в котором НПФ «Пакер» выступила в качестве спонсора, предоставив свои призы и подарки участникам и призерам чемпионата.

    Чемпионат проводился в разных возрастных группах от 5 до 15 лет. Всего в чемпионате приняло участие 400 детей из разных регионов России и ближнего зарубежья, которых пришли поддержать более 800 гостей. Всероссийский этап проходил в конце марта 2018 г. в Уфе (последние 4 фото).

    Ежегодный Международный чемпионат по инжинирингу и робототехнике Roboliga World-2018 проводится с целью повышения интереса детей и молодежи к альтернативному развитию, информационным технологиям, инжинирингу, информатики и программированию, а также поддержки и повышения престижа технических специальностей и инженерных профессий среди молодежи. Чемпионат учрежден: Школой инжиниринга и робототехники «Robooky» (ООО СТЕМ-центр) и ООО IT-Школа «Орбита»,Студия робототехники «АЙТИГО» (г.Уфа).

    По итогам чемпионата было выявлено 94 призера по ментальной арифметике и 36 призера по инжинирингу и робототехнике.

    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: