Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Вход
  • Поиск по сайту

    Итоги кулинарного конкурса

    https://npf-paker.ru/news/company/itogi_kulinarnogo_konkursa.html
    20.02.2014

    21 февраля 2014 года в преддверии замечательного праздника Дня Защитника Отечества на базе ООО НПФ «Пакер» прошел ставший уже традиционным «Конкурс Кулинарного мастерства».

    В красиво украшенной столовой предприятия с утра звучала праздничная музыка. Оригинально оформленные блюда на выставочных столах удивляли своим разнообразием. Не обошлось и без соревновательного момента. Конкурсанты представили на суд коллегии и зрителей разные виды выпечки. В конкурсе принимали участие сотрудницы НПФ «Пакер», а также супруги сотрудников предприятия. В праздничной обстановке все присутствующие смогли оценить вкус и качество приготовленных блюд. Все участницы были награждены подарками- подарочными сертификатами «Лэтуаль».

    В ходе конкурса была запущена благотворительная акция. Все желающие внесли свой вклад в помощь детям. Денежные средства, вырученные от продажи кулинарных изделий, были приобретены индивидуальные подарки для детей, а также разные настольные игры и подарены детям 4 класса школе-интернату г. Октябрьский.

    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: