Новости Компании

Международная выставка «Нефтегаз-2019» День 3

 16.04.2019
Международная выставка «Нефтегаз-2019» День 3
Сегодня, 17 апреля продолжает свою работу 19 Международная выставка в Москве «Нефтегаз – 2019». Каждый день выставки насыщен интересной деловой программой, где участвуют и представители НПФ «Пакер».

Наш совместный стенд с ООО «ИРЗ ТЭК», «Научно-производственная фирма РТП», «Уральский Пружинный Завод», НПФ«Технология» привлекает внимание многих посетителей выставки, так как здесь созданы все условия для комфортного и продуктивного общения.

Отрадно, что сегодня по поручению Временно исполняющего обязанности Главы Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова стенд посетил Александр Аликиримович Зейналов, начальник отдела регионального развития, инвестиций и крупных проектов Полномочного Представительства Республики Башкортостан при Президенте Российской Федерации.

Так же с нашей экспозицией познакомятся участники III научно-практической конференции «Добыча – 2019. Повышение эффективности эксплуатации механизированного фонда скважин, ППД».

НПФ «Пакер» готовится ко встрече своих партнеров и участников научно-практической конференции. Надеемся, что наша экспозиция заинтересует их своим разнообразием, актуальностью и новшествами в разработке нефтегазовых месторождений.


 

Заказать звонок

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой конфиденциальности.

Предложение о сотрудничестве

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой конфиденциальности.