Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Вход
  • Поиск по сайту

    НПФ «Пакер» на Форуме регионов России и Беларуси

    https://npf-paker.ru/news/company/npf_paker_na_forume_regionov_rossii_i_belarusi_.html
    29.06.2023

    С 26 по 28 июня наша компания стала участником масштабного мероприятия в городе Уфа. 10 юбилейный форум регионов России и Беларуси принял свыше 3 тысяч человек и стал площадкой для обсуждения важных вопросов. 

    Яркий и примечательный стенд НПФ «Пакер»  был выставлен в павильоне выставки достижений народного хозяйства. Его посетило большое количество гостей:Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, первая леди Республики Башкортостан Каринэ Хабирова, Руководство Белорусского металлургического завода, кластер машиностроителей Татарстана Сергей Майоров, директор Центра стандартизации метрологии г.Уфа Сергей Севничкий и многие другие. 

    — Мы отработали три продуктивных дня, пообщались с нашими действующими потребителями, а также обсудили вопросы с Министром энергетики Республики Беларусь Виктором Каранкевич. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нефтяными и нефтесервисными предприятиями республики, — отметил директор по продажам НПФ «Пакер» Динар Суфиянов. 

    Можно уверенно сказать, что юбилейный форум еще сильнее укрепил кооперацию предприятий России и Беларуси. А это значит, что будет еще больше совместных проектов и партнерских мерооприятий. 

    Будьте в курсе наших новостей, подпишитесь на рассылку

    Отлично! На почту site@npf-paker.ru отправлено
    подтверждение подписки
    Укажите корректный email адрес

    Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой обработки персональных данных

    Подписывайтесь на новости НПФ «Пакер»
    Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой обработки персональных данных
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: