С 14 по 16 ноября в г. Альметьевск прошел Международный форум «Наука и инновации», организаторами которого выступили ПАО «Татнефть» и Альметьевский государственный нефтяной институт. В нем приняли участие более 500 участников из 12 регионов Российской Федерации, стран Дальнего и Ближнего зарубежья. Форум проходил на двух площадках в ДОЛ "Юность" и АГНИ.
В панельной дискуссии принимали участие Алексей Савельчев, заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан; Рустам Халимов, первый заместитель генерального директора ПАО «Татнефть» по разведке и добыче нефти и газа; Роберт Нургалиев, и.о. ректора ГБОУ ВО АГНИ; Владимир Ивановский, д.т.н., профессор, зав. кафедрой машин иоборудования в нефтяной и газовой промышленности ФГАОУ ВО «РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина»; Рифхат Сахабутдинов, директор Института «ТатНИПИнефть» ПАО «Татнефть», Рамиль Бахтизин, д.ф.-м.н., профессор, ректор УГНТУ, Вадим Дружина, партнер McKinsey&Company. В качестве модератора встречи выступил Андрей Глазков, начальник управления по работе с персоналом ПАО «Татнефть».
Молодые специалисты фирмы «Пакер» приняли активное участие в работе форума: выслушали доклады участников, выступили c постерным докладом «Внутрискважинная перекачка жидкости в обустройстве системы поддержания пластового давления», продемонстрировав все преимущества пакерной компоновки 1ПРОК-ВСПВН, а также отвечали на вопросы студентов, участников и гостей форума у стенда НПФ «Пакер».
При подведении итогов форума победителям были вручены ценные призы и подарки от компании «Пакер».
Будьте в курсе наших новостей, подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой обработки персональных данных