Это новый сайт, ведутся работы
Подробнее

Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Это новый сайт, ведутся работы
Подробнее
Вход
  • Поиск по сайту
    Ищем лучшие кадровые практики

    Открылась 16-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016»

    https://npf-paker.ru/news/company/otkrylas_16_ya_mezhdunarodnaya_vystavka_oborudovanie_i_tekhnologii_dlya_neftegazovogo_kompleksa_neft.html
    Открылась 16-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016»
    17.04.2016

    Сегодня 18 апреля 2016 года в Экспоцентре на Красной Пресне открылась 16-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016».

    В 2016 году выставка проводится совместно с третьим Национальным нефтегазовым форумом. Взаимно дополняя друг друга, форум и выставка образуют единую эффективную площадку для взаимодействия органов власти, профессиональных объединений, бизнеса и научного сообщества.
    НПФ «Пакер» приглашает Вас посетить наш стенд №22Е40

    Фотографии с выставки можно посмотреть здесь Смотреть все фотографии

    В галереях соц.сетей: FacebookВКонтакте

    Cannot find 'bottom' template with page ''
    -->


    Просим прощения за любые неудобства, которые могут возникнуть во время этого переходного периода. Мы прилагаем все усилия, чтобы как можно скорее завершить работы и предоставить вам полностью функциональный и удобный сайт.


    Спасибо за ваше терпение и понимание.


    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: