Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Вход
  • Поиск по сайту

    Праздник бадминтона

    https://npf-paker.ru/news/company/prazdnik_badmintona.html
    Праздник бадминтона
    26.03.2018

    Открытый республиканский турнир по бадминтону среди трех возрастных групп собрал неожиданно много участников. Универсальный спортивный зал Дворца спорта превратился в одну большую бадминтонную площадку, где в течение дня состязались 140 ребят от восьми лет и старше.

    Турнир был организован на высоком уровне. Участники остались довольны подарками от НПФ «Пакер». А любители бадминтона смогли насладиться интересной игрой юных спортсменов.

    Участвовали в этих соревнованиях и воспитанники тренера спортивной школы №4 нашего города Гегама Геворгяна. Свои силы на площадке пробовали тринадцать мальчишек и девчонок. Если в первом турнире, проводившемся в нашем городе в прошлом году, бесспорными лидерами были уфимцы, которые занимаются в специализированных залах, то в этом году их ровесники из других городов, в том числе и октябрьцы, стали достойными соперниками.

    В соревнованиях участвовали наши наиболее сильные спортсмены, — говорит тренер октябрьцев Гегам Размикович. — Результатом я доволен. Ребята прибавили в мастерстве. В своих возрастных группах Владислав Сафаров стал серебряным призером, а Ильдар Шарипов, Марат Газизов и Да­нил Дмитриенко заняли третьи места.
    Проводимый в нашем городе турнир — возможность для начинающих свою спортивную карьеру бадминтонистов приобрести опыт, а для представителей федерации — оценить потенциал ребят, спланировать работу с ними.
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: