Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Вход
  • Поиск по сайту

    Проект НПФ «Пакер» одобрен на «Инвестчасе» Радием Хабировым

    https://npf-paker.ru/news/company/proekt_npf_paker_odobren_na_investchase_radiem_khabirovym.html
    Проект НПФ «Пакер» одобрен на «Инвестчасе» Радием Хабировым
    27.02.2020


    27 февраля Глава Башкортостана Радий Фаритович Хабиров провёл очередное заседание Инвестиционного комитета в формате «Инвестчас», где традиционно рассматриваются перспективы реализации новых проектов в сфере промышленности и сельского хозяйства.

    Директор и собственник НПФ «Пакер» Нагуманов Марат Мирсатович совместно с министром промышленности и энергетики Республики Башкортостан Шельдяевым Александром Николаевичем представил на рассмотрение членам комитета проект по модернизации и наращиванию мощностей в производстве и обслуживании нефтяного оборудования. В числе преимуществ проекта Марат Мирсатович Нагуманов отметил повышение производительности труда и объёма выпуска готовой продукции. Этому направлению уделяется особое внимание – в 2019 году предприятие стало участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Планируется создать 21 рабочее место.

    Инвестиционный комитет одобрил предоставление предприятию налоговых льгот. Кроме того, НПФ «Пакер» получит методическое содействие в продвижении продукции и услуг.


    20200228 002.jpg

    20200228 003.jpg

    20200228 001.jpg

    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: