Новости Компании

«TatOilExpo-2023»: Раис Татарстана Рустам Минниханов поблагодарил НПФ «Пакер» за участие и развитие совместного предприятия ООО ОЭМЗ «ТАПАРТ»

 05.09.2023

C 31 августа по 2 сентября в городе Казань прошла ежегодная выставка «TatOilExpo». Это яркое событие в нефтяной отрасли, которое в этом году посвятили 80-летнему юбилею нефтедобычи в Республике Татарстан.

В рамках мероприятия стенд компании посетил Раис РТ Рустам Минниханов. Директор ооо НПФ «Пакер» Марат Нагуманов рассказал об этапах становления ООО НПФ Пакер ,а также о этапах развитии ООО ОЭМЗ «ТАПАРТ» (совместное предприятие ПАО «Татнефть» и НПФ «Пакер») , о выпускаемой продукции, об участии предприятий в социальном развитии России

Раис Татарстана Рустам Минниханов поблагодарил ООО НПФ «Пакер» за сотрудничество в рамках совместного предприятия, был очень заинтересован в продолжении развития межрегионального партнёрства

В этом году участниками «TatOilExpo» стали более 180 компаний из 27 регионов России и зарубежных стран.

— Для гостей выставки мы презентовали оборудование для ППД, добычи, одновременно-раздельной эксплуатации, технологии для спуска и применения на стеклопластиковых НКТ, — поделился заместитель директора по развитию продаж в ПФО Руслан Халилов.

Мероприятие «TatOilExpo» стало для нашей компании еще одним насыщенным и масштабным событием, которое в ближайшее время позволит нам заключить новые партнерские отношения.


20230831 untitled 1.jpg

20230831 untitled 2.jpg

20230831 untitled 4.jpg

20230831 untitled 5.jpg



 

Заказать звонок

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой конфиденциальности.

Предложение о сотрудничестве

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой конфиденциальности.