Логотип НПФ «Пакер»

Оборудование для нефтяных и газовых скважин

  • Оборудование из наличия и быстрой поставки
  • Поиск по сайту

    Мировые цены на нефть выросли на фоне переговоров по бюджету США и новостей из Германии

    https://npf-paker.ru/news/industry/mirovye_tseny_na_neft_vyrosli_na_fone_peregovorov_po_byudzhetu_ssha_i_novostey_iz_germanii/
    01.12.2012

    Мировые цены на нефть по итогам торгов в пятницу, 30 ноября, выросли на фоне одобрения парламентом Германии предоставления Греции нового транша финансовой помощи, а также неопределенных перспектив переговоров между демократами и республиканцами по вопросам бюджетных расходов США.

    Цена январских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к завершению торгов выросла на 0,47 доллара - до 111,23 доллара за баррель. Стоимость январских фьючерсов на легкую нефть марки WTI увеличилась на 0,84 доллара - до 88,91 доллара за баррель.

    Инвесторы опасаются, что в случае провала бюджетных переговоров в США с начала 2013 года начнется автоматический секвестр бюджета - сокращение расходов на 1,2 триллиона долларов, поровну распределенное между военной и гражданской сферами.

    В то же время уменьшились опасения рынка по поводу Греции: парламент Германии в пятницу проголосовал за выделение нового транша финансовой помощи, согласованного на этой неделе министрами финансов стран еврозоны. Это решение поддержали 473 депутатов Бундестага, 100 проголосовали против, 11 воздержались. (ПРАЙМ 01.12.12)

    Будьте в курсе наших новостей, подпишитесь на рассылку

    Отлично! На почту site@npf-paker.ru отправлено
    подтверждение подписки
    Укажите корректный email адрес
    Необходимо принять согласие на обработку персональных данных
    На данную почту уже оформлена подписка
    Подписывайтесь на новости НПФ «Пакер»