Это новый сайт, ведутся работы
Подробнее

Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Это новый сайт, ведутся работы
Подробнее
Вход
  • Поиск по сайту
    Ищем лучшие кадровые практики

    ОАО "Зарубежнефть" принимает участие в работе Х Московского Международного Энергетического Форума "ТЭК России в XXI веке". С 4 по 7 апреля с.г. ОАО "Зарубежнефть" принимает участие в Х Московском Международном Энергетическом Форуме "ТЭК России в XXI веке"

    https://npf-paker.ru/news/industry/oao_quotzarubezhneftquot_prinimaet_uchastie_v_rabote_kh_moskovskogo_mezhdunarodnogo_energeticheskogo.html
    09.04.2012 С 4 по 7 апреля с.г. ОАО "Зарубежнефть" принимает участие в Х Московском Международном Энергетическом Форуме "ТЭК России в XXI веке", проходящем в ЦВЗ "Манеж".
    Московский Международный Энергетический Форум является одним из центральных ежегодных событий в сфере российской энергетики, открытой дискуссионной площадкой, где обсуждаются стратегические аспекты и фундаментальные вопросы мирового экономического развития.
    В ходе проведения Московского Международного Энергетического Форума запланировано проведение ряда тематических конференций и круглых столов, в которых также будут принимать участие специалисты ОАО "Зарубежнефть".
    В рамках Форума работает выставка, на которой представлена экспозиция ОАО "Зарубежнефть". (INFOLine, ИА (по материалам компании) 05.04.12)
    Cannot find 'bottom' template with page ''
    -->


    Просим прощения за любые неудобства, которые могут возникнуть во время этого переходного периода. Мы прилагаем все усилия, чтобы как можно скорее завершить работы и предоставить вам полностью функциональный и удобный сайт.


    Спасибо за ваше терпение и понимание.


    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: