Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Вход
  • Поиск по сайту

    Представитель Группы ГМС выступит с докладом на конференции "Снабжение в нефтегазовом комплексе"

    https://npf-paker.ru/news/industry/predstavitel_gruppy_gms_vystupit_s_dokladom_na_konferentsii_quotsnabzhenie_v_neftegazovom_komplekseq.html
    13.03.2012 Заместитель начальника департамента ВСТО ЗАО "Гидромашсервис", входящего в Группу ГМС, Биленко П.Н. примет участие с докладом в седьмой международной конференции "Снабжение в нефтегазовом комплексе" (НЕФТЕГАЗСНАБ-2012), которая пройдет в Москве 15 марта 2012 г.
    В конференции примут участие руководители служб материально-технического обеспечения нефтегазового комплекса, отечественные и иностранные производители трубной, кабельной, электротехнической продукции, насосов, компрессоров и различных видов нефтегазового оборудования. Цель НЕФТЕГАЗСНАБ-2012 – формирование прозрачной и открытой системы выбора поставщиков нефтегазовых компаний.
    В ходе конференции Биленко П.Н. выступит с докладом "Критические факторы успеха при реализации проектов поставки высокотехнологичного оборудования для предприятий нефтегазовой отрасли", в котором расскажет об опыте ЗАО "Гидромашсервис" как системного интегратора при выполнении крупных проектов с участием отечественных и международных субпоставщиков. (INFOLine, ИА (по материалам компании) 13.03.12)
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: