Логотип НПФ «Пакер»

Оборудование для нефтяных и газовых скважин

  • Оборудование из наличия и быстрой поставки
  • Поиск по сайту

    "Татнефть" в десятый раз признана лучшим в Татарстане предприятием по изобретательству и рационализации.

    https://npf-paker.ru/news/industry/quottatneftquot_v_desyatyy_raz_priznana_luchshim_v_tatarstane_predpriyatiem_po_izobretatelstvu_i_rats/
    13.03.2013

    По итогам смотра на лучшую постановку изобретательской, рационализаторской и патентно-лицензионной работы, проведенного Обществом изобретателей и рационализаторов Республики Татарстан, среди 30 предприятий, организаций и учреждений Татарстана победителем названо ОАО "Татнефть".

    Целями республиканского конкурса являются развитие и активизация массового изобретательского и рационализаторского движения, а также содействие развитию научно-технического творчества в Татарстане.

    Почетное звание "Лучшее предприятие по изобретательству и рационализации в 2012 году" с вручением Большого кубка и Диплома рессовета общества изобретателей и рационализаторов Республики Татарстан за высокие показатели в инновационной деятельности присвоено "Татнефти" в десятый раз подряд.

    Малых кубов ОИР РТ за лучшие результаты, продемонстрированные в изобретательской и рационализаторской работе по итогам соревнования между структурными подразделениями ОАО "Татнефть, удостоены коллективы НГДУ "Альметьевнефть" и ТатНИПИнефть.

    В 2012 году в ОАО "Татнефть" было внедрено в производство 11 562 рационализаторских предложения, изобретения, полезных модели и программы ЭВМ, получено 246 патентов на изобретения и полезные модели. (INFOLine, ИА (по материалам компании) 11.03.13)

    Будьте в курсе наших новостей, подпишитесь на рассылку

    Отлично! На почту site@npf-paker.ru отправлено
    подтверждение подписки
    Укажите корректный email адрес
    Необходимо принять согласие на обработку персональных данных
    На данную почту уже оформлена подписка
    Подписывайтесь на новости НПФ «Пакер»
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: