13 работников ОАО МПК "Аганнефтегазгеология" отмечены почетными званиями, грамотами и благодарственными письмами губернатора округа и главы администрации Нижневартовского района, в честь добычи 10 миллиардов тонн Югорской нефти. Вручение наград состоялось на торжественном собрании, посвященном знаменательной дате, которое прошло в г.п. Новоаганск.
Праздничные мероприятия были организованы ОАО МПК "Аганнефтегазгеология" совместно с администрацией Нижневартовского района. Торжественное собрание, концерт и праздничный обед для ветеранов отрасли, проживающих в поселке Новоаганск, прошли во дворце культуры "Геолог".
Добыча 10-ти миллиардной тонны Югорской нефти – знаковое событие для всех жителей округа. Свою лепту в освоение богатств Западной Сибири внесли все жители поселка и работники акционерного общества. За годы освоения большой нефти геологи-первопроходцы "Аганнефтегазгеологии" открыли в Югре 84 месторождения нефти. Многие из этих месторождений сегодня находятся в разработке и дают стране "черное золото". (ИА Самотлор-экспресс 01.03.12)
Новости отрасли
Работники "Аганнефтегазгеологии" отмечены наградами в честь добычи 10 миллиардов Югорской нефти
01.03.2012