Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Вход
  • Поиск по сайту

    Росгеология и Узбекнефтегаз подписали соглашение о сотрудничестве

    https://npf-paker.ru/news/industry/rosgeologiya_i_uzbekneftegaz_podpisali_soglashenie_o_sotrudnichestve.html
    Росгеология и Узбекнефтегаз подписали соглашение о сотрудничестве
    21.10.2018

    Гендиректор – председатель правления Росгеологии Р. Панов принял участие в переговорах президента РФ В. Путина с президентом Узбекистана Ш. Мирзеевым. Об этом Росгеология сообщила 19 октября 2018 г.

    В ходе переговоров в т.ч. обсуждались вопросы проведения геологоразведочных работ на территории Узбекистана. По результатам подписано соответствующее соглашение между Росгеологией и Узбекнефтегазом. В рамках поездки состоялась отдельная встреча Р. Панова с и.о. председателя правления Узбекнефтегаза Б. Ашрафхановым, в рамках которой детально рассмотрены вопросы практического взаимодействия 2х сторон по ключевым направлениям сотрудничества, закрепленным в соглашении.

    В частности, обсуждались:

    • разработка совместной программы геологоразведочных работ на территории Узбекистана;
    • выполнение геологоразведочных работ в РФ,Узбекистане и в сопредельных государствах;
    • реализация совместных инвестиционных проектов на ранних стадиях поиска и геологоразведочных работ, в т.ч. на территории третьих стран;
    • обмен геологической информацией и данными, представляющими взаимный интерес в сфере развития новых методов поисков и разведки месторождений углеводородов;
    • обмен опытом в области проведения геофизических работ и бурения параметрических скважин.

    Р. Панов отметил, что сотрудничество Росгеологии и Узбекнефтегаза в рамках соглашения способно внести серьезный вклад в укрепление минерально-сырьевой базы углеводородов России и Узбекистана, в обеспечение минерально-сырьевой и энергетической безопасности 2х государств.

    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: