Это новый сайт, ведутся работы
Подробнее

Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Это новый сайт, ведутся работы
Подробнее
Вход
  • Поиск по сайту
    Ищем лучшие кадровые практики

    С 21 по 24 мая 2013 года в Уфе состоится XXI международная выставка "Газ. Нефть. Технологии"

    https://npf-paker.ru/news/industry/s_21_po_24_maya_2013_goda_v_ufe_sostoitsya_xxi_mezhdunarodnaya_vystavka_quotgaz_neft_tekhnologiiquot.html
    05.04.2013

    С 21 по 24 мая 2013 года в Уфе состоится XXI международная выставка "Газ. Нефть. Технологии" , одно из крупнейших мероприятий нефтехимической отрасли России.

    Традиционно выставка проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Правительства Республики Башкортостан, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Авторитетность мероприятия подтверждает многолетнее сотрудничество с ведущими отраслевыми союзами и ассоциациями: Союзом нефтегазопромышленников России, Российским союзом химиков, Союзом производителей нефтегазового оборудования России, Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков России.

    Международная специализированная выставка имеет сертификат Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), свидетельство особого значения выставочного мероприятия для российской экономики.

    Организаторами выступают Башкирская выставочная компания и Торгово-промышленная палата РБ.

    Международная специализированная выставка "Газ. Нефть. Технологии - 2013" - станет одной из самых масштабных и зрелищных специализированных выставок России, важным событием в нефтегазовой отрасли страны.

    Cannot find 'bottom' template with page ''
    -->


    Просим прощения за любые неудобства, которые могут возникнуть во время этого переходного периода. Мы прилагаем все усилия, чтобы как можно скорее завершить работы и предоставить вам полностью функциональный и удобный сайт.


    Спасибо за ваше терпение и понимание.


    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: