Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Вход
  • Поиск по сайту

    Состоялось заседание Научно-технического совета Федерального агентства по недропользованию

    https://npf-paker.ru/news/industry/sostoyalos_zasedanie_nauchno_tekhnicheskogo_soveta_federalnogo_agentstva_po_nedropolzovaniyu.html
    24.11.2015

    24 ноября 2015 года в Актовом зале Министерства природных ресурсов и экологии РФ состоялось заседание Научно-технического совета Федерального агентства по недропользованию.

    Тема заседания: «Предварительные итоги работы Федерального агентства по недропользованию в 2015 году и задачи на 2016 год».

    В мероприятии приняли участие работники аппарата Роснедр, территориальных управлений, федеральных государственных унитарных предприятий и учреждений.

    Открыл заседание Председатель Научно-технического совета (НТС), Врио руководителя Федерального агентства по недропользованию Е.А.Киселев. С приветственным словом к присутствующим обратился Первый заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Д.Г.Храмов.

    Далее с докладами выступили: начальник Управления геологических основ, науки и информатики  А.М.Лыгин, директор ФГУП «ВСЕГЕИ» О.В.Петров, начальник Управления геологии нефти и газа, подземных вод и сооружений  П.А.Хлебников, директор ФГУП «ВНИГНИ» А.И.Варламов, начальник Управления геологии твердых полезных ископаемых С.А.Аксенов, директор ФГУП «ВИМС» Г.А. Машковцев.

    В ходе Научно-технического совета обсуждались результаты работ по геологическому изучению недр и воспроизводству минерально-сырьевой базы за счет средств федерального бюджета в 2015 году,  а также задачи Роснедр и его подразделений на 2016 год.

    Также  был рассмотрен  проект Протокола Научно-технического совета, который после доработки и согласований будет опубликован на официальном сайте Федерального агентства по недропользованию www.rosnedra.gov.ru.

    В рамках НТС состоялось награждение Г.Б.Андросовой, начальника отдела геологии твердых полезных ископаемых Управления геологии твердых полезных ископаемых Роснедр за безупречную и эффективную государственную службу, большой вклад в развитие минерально-сырьевой базы России Почетным знаком «За отличие в службе». Также была объявлена благодарность Президента Российской Федерации  за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу К.К.Магомедову, руководителю группы ОАО «Центркварц» и И.П.Шпаку, члену президиума ООО «Ветеран-геологоразведчик».

    Источник

    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: