Логотип НПФ «Пакер»

Оборудование для нефтяных и газовых скважин

  • Оборудование из наличия и быстрой поставки
  • Поиск по сайту

    В течение месяца в Иране будут подписаны контракты на разработку шести нефтяных месторождений

    https://npf-paker.ru/news/industry/v_techenie_mesyatsa_v_irane_budut_podpisany_kontrakty_na_razrabotku_shesti_neftyanykh_mestorozhdeniy/
    05.04.2012 Генеральный директор Иранской национальной нефтяной компании Ахмед Калебани заявил о продолжении подписания с отечественными подрядчиками контрактов на разработку нефтяных месторождений.
    По словам Ахмеда Калебани, в ближайший месяц будет подписано шесть таких контрактов.
    В прошлом году, в особенности во втором полугодии, было подписано 16 контрактов на разработку нефтяных месторождений, и в рамках этих контрактов привлечено около 21 млрд. долларов инвестиций.
    Ахмед Калебани сообщил, что в прошлом 1390 году (21.03.11-20.03.12) объем привлеченных в нефтяную отрасль инвестиций, несмотря на бюджетные ограничения, увеличился на 25-30% по сравнению с предыдущим годом.
    Указав на то, что в 5-ой пятилетней программе развития страны (2011-2015 гг.) запланировано привлекать в нефтегазовую отрасль до 30 млрд. долларов в год, Ахмед Калебани отметил, что в прошлом году объем инвестиций составил 21 млрд. долларов, и при этом есть надежда на то, что в текущем году этот показатель приблизится к запланированной сумме.
    Далее Ахмед Калебани сообщил, что объем производства газа в прошлом году увеличился на 10%, и выразил надежду на то, что в текущем году это увеличение составит не менее 20%, а планы по производству нефти будут перевыполнены.
    Ахмед Калебани подчеркнул, что нефтяная отрасль страны как никогда ранее настроена на дальнейшее развитие и расширение производства. Этому во многом будет способствовать то, что отечественным специалистам удалось освоить производство целого ряда современного оборудования и техники, необходимых для нефтяной промышленности, и наладить выпуск даже высокотехнологичной продукции. ( Rusenergy.com 04.04.12)

    Будьте в курсе наших новостей, подпишитесь на рассылку

    Отлично! На почту site@npf-paker.ru отправлено
    подтверждение подписки
    Укажите корректный email адрес
    Необходимо принять согласие на обработку персональных данных
    На данную почту уже оформлена подписка
    Подписывайтесь на новости НПФ «Пакер»
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: