Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Вход
  • Поиск по сайту

    Cтуденты...

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
    Ответить
    Cтуденты..., Есть вопрос...
     
    ...
    Изменено: Иван Котков - 20.02.2015 19:00:30
     
    Здравствуйте. У меня к вам вопрос такой:берете ли вы студентов на практику?
    Я закончил Лениногорский нефтяной техникум по специальности "Монтаж и ремонт нефтепромыслового оборудования" (красный диплом), и в данное время обучаюсь в УГНТУ по специальности "Машины и оборудование нефтепромыслов" (3 курс). Также дополнительно обучался по рабочим специальностям: слесарь- ремонтник и оператор по добыче нефти и газа".
    Имею ли я шанс устроиться к вам на летний период сроком на 2 месяца?.
     
    Привет Максим!
    На практику берем тех кто хорошо учится! На сборку и разно рабочими! А так же учениками на токарей, операторов станков с чпу! И специальность у вас хорошая! А вы где живете сейчас? В каком городе? Сами родом с кого города?где живут родители?
     
    Добрый вечер, Марат Мирсатович.
    Вопрос: Принимаете ли вы студентов на работу,на летний период?
    О себе: студент второго курса МГУ имени Ломоносова кафедры геофизики геологического факультета.
    Первый курс закрыл успешно!Прошел геологическую практику  в Крыму,на отлично.
    Владею офисными программами (Word,Excel,Photoshop)
    Английский язык на уровне Pre-Intermediate.
    К делу подхожу систематизировано, целеустремленно;дела довожу до конца; коммуникабельный;
    Постоянное место проживания - Октябрьский.
     
    Здравствуйте, Марат Мирсатович!
    Я недавно закончила УГАТУ, факультет авиационного приборостроения, специальность: "Инженерное дело в медико-биологической практике", на отлично.
    Имею ли я шанс устроиться к вам на работу?
     
    Привет Лилия!
    Не знаю даже! Анкету заполните нашу на сайте и приложите диплом и оценки( чтобы понять какие предметы вы проходили)
     
    Доброго времени суток!
    Студент ОНК на 5 курсе. Хотелось бы поработать в Вашей фирме. Возможно ли устроиться на 2 месяца? Специальность: Разработка и эксплуатация НГМ. До начала обучения осталось лишь 2 месяца. Практику проходил в "Schlumberger" г.Нефтеюганск с 1 июля по 1 августа.
    Заранее благодарю за ответ.
     
    Здравствуйте Никита.
    Устроиться к нам на два месяца?Зачем?Чем Вам шлюмы не нравятся?все равно ведть хотите работать у них.)))
    анекта у нас есть на страничке вакансии.
    успехов и здоровья.
     
    С целью набраться опыта для себя, расширить кругозор относительно пакеров и пакерующих устройств. Я спросил про практику. А прохождение её в Пакере считаю самым наилучшем вариантом в нашем городе. Для того чтобы понять что мне ближе, хочу поработать в разных сферах. А работать хотелось бы в будущем в нашем городе, или поблизости. Если не будет такой возможности, то конечно буду искать где придётся.
    Изменено: Никита Демчук - 29.08.2012 07:28:26
     
    на практику практически берем всех.
    анкету заполните пригласят если хорошо учитесь
     
    Здравствуйте,я бы хотел обучаться и работать по профессии фрезеровщик,в вашей фирме,что мне для этого нужно?
     
    Здравствуйте Алексей!
    Заполните анкету на сайте или возьмите на проходной!
    Вас пригласят если ваша кандидатура заинтересует!
    Успехов и здоровья!
     
    Здравствуйте!
    Хотел поинтересоваться у вас, я отправлял резюме на обучения по профессиям, где можно посмотреть списки кто туда прошел?
    И другой вопрос, сейчас не проводится такой же набор на обучение? Спасибо за внимание.
     
    Здравствуйте Дмитрий!
    Группа уже начала обучение.
    Заполните и сбросьте анкету еще раз.
    Если Ваща кандидатура заинтересует.то мы Вас пригласим на собеседование.Процесс у нас не быстрый по приему на работу.
    Успехов и здоровья.
     
    Cтудентам!
    Глеб Архангельский года два назад провел мастер-класс для студентов МЭСИ (Московский Государственный университет экономики, статистики и информатики).
    http://www.youtube.com/watch?v=5X912tNkuQ8&playnext=1&list=PLB086823FE8B7281A&feature=results_video
    Архангельский – ведущий отечественный эксперт в области управления временем.
    Он рассказывал студентам о планировании, о целеполагании, своём опыте.
    В частности, высказал мнение, что чем раньше начнете работать – тем лучше.
    Он сам начал работать на третьем курсе ВУЗа, и очень жалеет, что не на первом. Потому что когда учишься и параллельно работаешь, во-первых, совершенно по-другому воспринимаешь учебу, всё, что тебе рассказывают, уже проживаешь через реальный жизненный опыт, через работу. И во-вторых, когда ты получаешь ту самую вожделенную корочку, и выходишь за стены: у тебя уже есть опыт работы, у тебя уже есть понимание – как вещи устроены, ты можешь идти и работать на нормальную позицию, на нормальные деньги. Если ты выходишь с корочкой и пятью годами учёбы, то любой нормальный работодатель смотрит на тебя как на стажера-практиканта, в которого надо год ещё вкладываться, никакой пользы он компании пока приносить не будет, потому что он не понимает пока ничего. И только через год, через два, ему можно начинать платить нормальные деньги и воспринимать его как работника.
    Поэтому Архангельский очень советует параллельно с учебой работать, причем не в Макдональдсе, где ничего нового и интересного не узнаешь. Пусть лучше за меньшие деньги курьером, но в какой-нибудь компании, где узнаете много интересного, т.е. поймете, как устроен бизнес, как жизнь устроена и вынести для себя полезный опыт.
    http://www.youtube.com/watch?v=AT1VdRaCgAA&feature=relmfu
    Архангельский категорический противник «халявы».
    На вопрос слушателей: « У Вас в компании есть стажировки для студентов?» он ответил, что
    «Стажировки мы не очень приветствуем, вернее не мы не приветствуем, студенты не приветствуют идею работать бесплатно и довольно долго. Возни много, т.е. когда приходит запрос, вот, можно ли? Мы говорим – да, но бесплатно. Курьером возьмем, помощником, ассистентом возьмем. Благодарственное письмо дадим, отзыв дадим, что-то дадим. Денег не дадим. Потому что затраты времени наших руководителей будут большие…»
    Советую студентам (и не только студентам))) просмотреть в ютубе оба ролика, на которые даны ссылки.
    •Глеб Архангельский_1 (59:35)
    •Глеб Архангельский_2 (36:11)
     
    Здравствуйте. Я учусь на 5 курсе (магистратура) в ВолгГТУ, направление "Металлургия", специальность "Диагностика технологий и материалов", недавно общался со своим бывшим дипломным руководителем и она мне сказала, что Вы хотите взять на практику студента-металловеда. Если это так, хотелось бы узнать более подробные условия практики. В частности, срок, проживание, оплачиваемая или неоплачиваемая. Средний балл 95. Спасибо.
     
    Здравствуйте, Владимир.
    У Вас когда по учебному плану практика начинается?
    Пишите, что общались с бывшим дипломным руководителем, значит - писали дипломную работу. Тема?
    Какие курсовые работы Вы выполнили за прошедшие четыре года обучения?
    Не далековато от "родных пенатов"? Смотрели по карте: где находится Башкортостан, г. Октябрьский, а где Волгоград?)))
    Заполните, пожалуйста, анкету с сайта (раздел Вакансии).
    Письмо и заполненную анкету с фото отправьте на mail@npf-paker.ru
    После этого Вам сообщат более подробные условия практики (если заинтересует кандидатура).
    Успехов!
     
    Здравствуйте Наталья.
    Насчет практики точно не знаю, скорее всего в июле. Диплом был на тему "Кристаллизация и формирование структуры крупных кузнечных слитков". Курсовые были по предметам: детали машин, метрология, нагревательные печи и устройства. Насчет карты, да, смотрел. У нас ребята ездили в прошлом году в Северодвинск, так он находится в 2 раза дальше, чем вы.
     
    Понятно. По поводу карты - это так, проверка на готовность ехать "за тридевять земель"  ;)  .
    Направьте анкету, Вас включат в кадровый резерв и ответят на Ваши вопросы по условиям практики.
    Ближе к июлю, если надумаете проходить практику, пишите.
    Всего хорошего.
     
    Здравствуйте Владимир!
    Напишите мне в личку по поводы практики и где Вы планируете потом работать?
    Обсудим!
     
    Здраствуйте! Хотел узнать, можно ли устроиться к Вам на пред.дипломную практику? Студент ОНК 5-ый курс, Разработка и эксплуатация НГМ.
     
    Здраствуйте!
    А кто руководитель Вашего дипломного проекта?
    Ситникова?
     
    Точно неизвестно на данный момент, но скорее она, чем кто-либо другой...
    Изменено: Никита Демчук - 01.02.2013 18:15:44
     
    Добрый вечер, Никита.
    А как учишься?
    С тематикой уже определился?
     
    Вечер добрый.
    Учусь без 3-ек, с тематикой определюсь, когда найду место прохождения практики.
    Изменено: Никита Демчук - 01.02.2013 18:24:25
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
    Ответить
    Читают тему
    Форма ответов
    Текст сообщения*
    Перетащите файлы
    Ничего не найдено
    Файл
     
    Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой обработки персональных данных
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: