Логотип НПФ «Пакер»

Оборудование для нефтяных и газовых скважин

  • Оборудование из наличия и быстрой поставки
  • Поиск по сайту

    Марат Нагуманов: врачи – герои. Дай им бог здоровья

    https://npf-paker.ru/news/company/marat_nagumanov_vrachi_geroi_day_im_bog_zdorovya/
    14.09.2020

    НПФ «Пакер» стала участником передачи «Время героев», которая была показана на республиканском телеканале «БСТ» 13 сентября

    «Время героев» - совместный проект популярной телепрограммы «Лидеры региона» и Фонда поддержки и развития предпринимательства республики Башкортостан. В нем рассказывается о конкретных людях и организациях, чья деятельность оставляет заметный след в экономике и социальной жизни республики. Выпуск программы от 13 сентября был посвящен участникам борьбы с пандемией коронавируса, как самим медикам, так и тем, кто оказался рядом.

    - Они в сложное время пандемии коронавируса предоставили не только благотворительную помощь, но и всеми своими возможностями поддержали наши больницы, а также людей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, - сказал, предваряя содержание очередного выпуска программы, генеральный директор Фонда поддержки и развития предпринимательства РБ Рафаиль Гибадуллин.

    Директора «Пакера» Марата Нагуманова, по мнению авторов программы и её участников, можно без всякого сомнения отнести к таким предпринимателям. Он из года в год оказывает систематическую помощь здравоохранению города Октябрьский. Особенно важно, когда эта помощь приходит в критическую минуту и становится максимально значимой, как это стало во время пандемии коронавируса. Это не какая-то обязаловка, поручение. Это движение души, в чем, по мнению создателей программы «Лидеры региона», они убедились побывав в Октябрьском и встретившись с Маратом Нагумановым и сотрудниками предприятия.

    Подробно рассказав о мерах, предпринимаемых для обеспечения безопасности персонала компании, телевизионщики не менее подробно рассказали о благотворительной деятельности «Пакера» и его директора в сфере городского здравоохранения.

    - Пандемия случай особый, - продолжил тему в интервью Марат Нагуманов. – На врачей обрушилось много непредвиденных проблем. Поэтому мы постарались своевременно подключиться и работать для местной больницы, как своеобразный отдел снабжения. Логика была простая: надо сначала обезопасить от заражения врача. Не будет врача – не будет и никакого лечения.

    Следуя этой простой и мудрой логике «Пакер» в первую очередь начал обеспечивать безопасные условия работы и отдыха медиков. Было закуплено холодильное оборудование, стиральные машины, приняты меры по обеспечению врачей средствами индивидуальной защиты, питанием, соответствующей посудой.

    - Работники компании, - продолжает начальник медицинской службы городской больницы №1 Ольга Турышева, - предоставили также личный транспорт для выездных бригад. А «Пакер» полностью укомплектовал водителей, врачей и медсестер, работающих в выездных бригадах, необходимыми средствами индивидуальной защиты.

    Помощь местной медицине, как отметили авторы телевизионной программы, директор «Пакера» продолжал сочетать с многими другими благотворительными акциями. В частности, помощью муниципальному приюту для бездомных животных, Центру реабилитации людей с ограниченными возможностями «Я смогу» Марата Ильясова в Бавлах.

    Будьте в курсе наших новостей, подпишитесь на рассылку

    Отлично! На почту site@npf-paker.ru отправлено
    подтверждение подписки
    Укажите корректный email адрес
    Необходимо принять согласие на обработку персональных данных
    На данную почту уже оформлена подписка
    Подписывайтесь на новости НПФ «Пакер»
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: