Новости Компании

«Нефть. Газ. Энерго. Экология-2012», г. Альметьевск

 09.10.2012
10-12 октября 2012 г. специалисты НПФ «Пакер» примут участие  в XI Международной специализированной выставке «Нефть. Газ. Энерго. Экология-2012», «Промышленная безопасность-2012», которая пройдет в г. Альметьевск, манеж «Alnas».
Данное мероприятие приурочено к 60-летию НГДУ «Альметьевнефть», на котором свою продукцию представят около 70 компаний Российской     Федерации. Выставка проводится при поддержке Президента Республики Татарстан, Министерства Энергетики Республики Татарстан, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Республики Татарстан, Академии наук Республики Татарстан, ведущих предприятий республики, Администрации Альметьевского района и города Альметьевск, ОАО «Татнефть».

 

Заказать звонок

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой конфиденциальности.

Предложение о сотрудничестве

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой конфиденциальности.