Логотип НПФ «Пакер»

Оборудование для нефтяных и газовых скважин

  • Оборудование из наличия и быстрой поставки
  • Поиск по сайту

    Новый класс НПФ «Пакер» в Ставрополе!

    https://npf-paker.ru/news/company/novyy_klass_npf_paker_v_stavropole/
    11.09.2023

    На днях открылась новая аудитория нефтегазовых дисциплин НПФ «Пакер» в Северо-Кавказском федеральном университете. Наша компания на протяжении многих лет строит эффективное партнерство с ведущими учебными заведениями России. Это уже 12 по счету университет, в котором НПФ «Пакер» открыла свою аудиторию.

    20230912 untitled 4.jpg

    Благодаря новой аудитории, студенты университета получили возможность изучать современные инновационные технологии и оборудование, используемые при добыче нефти и газа, проведении капитального ремонта скважин.

    — СКФУ и НПФ «Пакер» сформировали образовательный блок для подготовки специалистов, способных не только работать на уже имеющемся оборудовании, но и создавать новое. В аудитории для этого уже оформлены стенды и размещены образцы специального оборудования нефтяных скважин, — отметила пресс-служба факультета нефтегазовой инженерии СКФУ.



    20230912 untitled 5.jpg

    НПФ «Пакер» поздравляет студентов, преподавателей ВУЗа с открытием аудитории и желает творческих успехов, новых достижений и процветания. Мы рады сотрудничеству и уверены, что открытие «Пакер-класса» станет мощным импульсом к грандиозным и амбициозным совместным проектам.

    Также отдельно благодарим за поддержку мероприятия такие компании, как ООО «НЕОЛАНТ Сервис», ООО «Газпром ПХГ» Ставропольское УАВР и КРС, АО «СевКавНИПИГаз», АО «Ставропольнефтегеофизика», ООО «Ставропольнефтегаз», ООО «Нефтедобывающее предприятие „Чепаковское“», ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», инженерное бюро «Анкор», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», АО «НК „Роснефть -Ставрополье“».



    20230912 untitled 2.jpg

    Будьте в курсе наших новостей, подпишитесь на рассылку

    Отлично! На почту site@npf-paker.ru отправлено
    подтверждение подписки
    Укажите корректный email адрес
    Необходимо принять согласие на обработку персональных данных
    На данную почту уже оформлена подписка
    Подписывайтесь на новости НПФ «Пакер»
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: