Логотип НПФ «Пакер»

Оборудование для нефтяных и газовых скважин

  • Оборудование из наличия и быстрой поставки
  • Поиск по сайту

    «Теперь в России знают что такое «Октябрьский Пакер» в футболе, да ещё и с косичками!!!»

    https://npf-paker.ru/news/company/oktyabrskiy_paker_v_futbole/
    01.12.2016

    С 18 по 20 ноября футбольная команда «Пакер» (девочки 2006-2007 года рождения) приняла участие в Кубке Урала по мини-футболу в г. Челябинск.

    В турнире приняли участия 12 команд. Наши девочки были моложе своих соперников на 1-2 года, а центральный нападающий София Савостина младше на 4 года. Несмотря на это, они показали очень зрелищный футбол.

    В групповом этапе были обыграны Лицей-5 г. Шаверлово 2-0, состоялась ничья 2-2 с Екатеринбургским клубом ВИЗ-Синара и проиграли будущим чемпионам турнира СДЮШОР-3 г. Челябинска.

    По итогом группового турнира команда заняла 2 место и вышла в следующий этап где играли за 4-6 места. Но и тут силы оказались не равны. Сильно сказывалась разница в возрасте, проиграны обе игры Металлургу г. Аша 5-1 и ФК Златоуст 3-1. Несмотря на результат, 6 место из 12, команда «Пакер» завоевала любовь многих болельщиков и была отмечена призом зрительских симпатий!!!

    Теперь в России знают что такое «Октябрьский Пакер» в футболе, да ещё и с косичками!!!

    Вадим Чапарин - Тренер команды «Пакер»


    Будьте в курсе наших новостей, подпишитесь на рассылку

    Отлично! На почту site@npf-paker.ru отправлено
    подтверждение подписки
    Укажите корректный email адрес
    Необходимо принять согласие на обработку персональных данных
    На данную почту уже оформлена подписка
    Подписывайтесь на новости НПФ «Пакер»