Логотип НПФ «Пакер»

Оборудование для нефтяных и газовых скважин

  • Оборудование из наличия и быстрой поставки
  • Поиск по сайту

    Праздничная акция «Пакера»

    https://npf-paker.ru/news/company/prazdnichnaya_aktsiya_pakera_/

    Праздничная акция «Пакера»

    Праздничная акция «Пакера»
    05.05.2022

                Более сорока тружеников тыла и детей войны, проживающих в микрорайоне Муллино города Октябрький, получили накануне 9 мая подарки от НПФ «Пакер».

                Праздничные наборы — традиционный знак внимания, душевной теплоты и заботы, которые НПФ «Пакер» неизменно проявляет к ветеранам. В эти дни, в преддверии очередной годовщины Победы, — к поколению тружеников тыла и детей войны, на которое пришлось опаленное военным лихолетьем детство. Это о них написал Роберт Рождественский:

    Года пройдут, но эти дни и ночи

    Придут не раз во сне тебе и мне.

    И, пусть мы были маленькими очень,

    Мы тоже победили в той войне.

                Принимая подарки, ветераны не скупились на слова благодарности «Пакеру»: «Спасибо за уважительное отношение и внимание к нашему поколению», «Очень приятно чувствовать, что в наше непростое время есть люди и предприятия, которые проявляют о нас такую заботу».

                Поколение тружеников тыла и детей войны — это в своем большинстве прабабушки и прадедушки нынешних школьников. Всем им, встречающим очередную годовщину великой Победы, сегодня почти восемьдесят лет и больше. По данным советских источников десятки тысяч таких ребят воевали в действующей армии и в партизанских отрядах. Неизмеримо больше мальчишек и девчонок наравне со взрослыми работало в тылу: в сельском хозяйстве, на фабриках и заводах. Война отняла у них детство, искалечила судьбы, многих оставила сиротами.

                — Чествование по случаю Дня Победы тружеников тыла и детей войны, а также около двух десятков пожилых людей, которые находятся на попечении компании — многолетняя традиция НПФ «Пакер. Она дополняет её планомерную работу в сфере благотворительности, которая охватывает сегодня полтора десятка благотворительных фондов, а также помощь, связанную с частными обращениями людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, — рассказала участница праздничной акции, руководитель службы по работе с персоналом Васима Халилова.


    мулино 2.JPG


    Будьте в курсе наших новостей, подпишитесь на рассылку

    Отлично! На почту site@npf-paker.ru отправлено
    подтверждение подписки
    Укажите корректный email адрес
    Необходимо принять согласие на обработку персональных данных
    На данную почту уже оформлена подписка
    Подписывайтесь на новости НПФ «Пакер»
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: