Логотип НПФ «Пакер»

Оборудование для нефтяных и газовых скважин

  • Оборудование из наличия и быстрой поставки
  • Поиск по сайту

    Собака бывает кусачей только от жизни собачьей

    https://npf-paker.ru/news/company/sobaka_byvaet_kusachey_tolko_ot_zhizni_sobachey/

    Собака бывает кусачей только от жизни собачьей

    Собака бывает кусачей только от жизни собачьей
    28.11.2022

    Две недели продолжалась благотворительная акция по оказанию помощи бездомным животным Октябрьского приюта «ОктДом», организованная в НПФ «Пакер».

    Эта акция милосердия была запущена под корпоративным хэштегом #Командапакер 13 ноября во Всемирный день доброты. Благодаря отзывчивости и стараниям сотрудников компании, за время проведения акции было собрано почти 700 кг различных кормов для животных, список которых дополнили лекарственные и гигиенические средства, посуда, материалы для подстилок и предзимнего утепления будок и вольеров. Каждый участник акции мог самостоятельно сделать и благотворительный денежный взнос в фонд помощи приюта.

    26 ноября волонтерский десант компании, представленный членами движения #Командапакер, доставил собранную гуманитарную помощь его пушистым обитателям, а также принял участие в очистке и благоустройстве вольеров и территории приюта. И, конечно, ребята поделились с его питомцами своей лаской и любовью: не прихоть это, не пустяк, внимательно вглядитесь люди в глаза покинутых собак!

    Благотворительная акция помощи животным с печальной судьбой проводится уже не первый год и становится доброй традицией сотрудников «Пакера» в их заботе о братьях наших меньших.

    Напомним, что своим рождением Октябрьский приют животных «ОктДом» во многом обязан «Пакеру», который в 2019 году поддержал идею неравнодушных людей объединить волонтерский пункт временного содержания бездомных животных и муниципальный приют, чтобы совместно ухаживать за ними. Более того, благодаря прямой помощи «Пакера», была расчищена площадка, а также изготовлены 11 современных вольеров для четвероногих новоселов. Чуть позднее, при активном участии компании, приют обзавелся собственной кухней и водопроводом.

    Сегодня под опекой «ОктДома» находятся около 150 бездомных собак. Часть его прежних обитателей уже успела найти новых заботливых хозяев. Что касается содержания приюта, то его финансирование складывается из субсидий местного и республиканского бюджетов, а также средств от неравнодушных людей и организаций-благотворителей. Именно такой организацией вот уже много лет является НПФ «Пакер».


    Будьте в курсе наших новостей, подпишитесь на рассылку

    Отлично! На почту site@npf-paker.ru отправлено
    подтверждение подписки
    Укажите корректный email адрес
    Необходимо принять согласие на обработку персональных данных
    На данную почту уже оформлена подписка
    Подписывайтесь на новости НПФ «Пакер»
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: