Логотип НПФ «Пакер»

Оборудование для нефтяных и газовых скважин

  • Оборудование из наличия и быстрой поставки
  • Поиск по сайту

    Весело и с пользой

    https://npf-paker.ru/news/company/veselo_i_s_polzoy/
    09.08.2022

    Глав.jpg

    Восемь команд, объединивших почти пять десятков сотрудников «Пакера», стали участниками интеллектуально-развлекательной игры «Пакер, Квиз!».

    Это увлекательное соревнование, в котором каждый участник может наиболее полно проявить свои интеллектуальные способности и деловые качества, дало старт новому корпоративному проекту — образовательной программе «PRO Школа». Её участники будут делиться знаниями и учиться друг у друга.

    Формат программы, наряду с циклом познавательных лекций, предусматривает также организацию и проведение интеллектуально-развлекательных игр. В частности, такой популярной сегодня во всем мире командной игры, как квиз, предполагающей поиск ответов на самые разные вопросы. Организаторами этого сколь веселого, столь и развивающего действа стали руководитель службы сквозного проектирования «Пакера» Михаил Сергеев и программист группы по разработке и сопровождению WEB-сайтов Михаил Дубницкий.

    — Семь познавательных раундов, — рассказал Михаил Сергеев, — продолжались более двух часов. Соревновательный азарт на пути к поиску правильных ответов охватил не только молодых сотрудников компании, но и её старшее поколение. Возраст части игроков превышал шестьдесят лет.

    20220714 Квиз 59.jpg

    Примечательно, что при регистрации команд, была возможность заработать дополнительные баллы, собрав команду из представителей разных служб и отделов. Почти все команды выполнили это условие без проблем, что отразило устойчивые навыки участников игры к самоорганизации и командному взаимодействию. А поддерживать высокий интеллектуальный и соревновательный тонус участникам игры помогал чай с тортом и другими сладостями от директора компании Марата Нагуманова. Команда-победитель получила главный приз — сертификат на посещение Green Park, лучшего городского заведения с европейской и национальной кухней. А все команды — памятные фотографии.

    — Квиз, — подвел итог новому начинанию в рамках корпоративной образовательной программы «PRO Школа» Михаил Сергеев, — в очередной раз продемонстрировал высокий командный дух сотрудников «Пакера» и тимбилдинг компании. Это очень важно, поскольку тимбилдинг является ключевым элементом корпоративной культуры компании который обеспечивает сплочение персонала и улучшение его работоспособности и эффективности.

    Что означает слово квиз (quiz)? Оно перекочевало к нам из английского языка и имеет много определений — проверочный вопрос, викторина, предварительный экзамен. Эта игра напоминает такие известные передачи, как «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг», но не требует предварительной подготовки.

    Квиз отличается особой раскованной и веселой атмосферой соревновательного азарта и риска, где каждый участник может проявить личную эрудицию, навыки нестандартного мышления при разгадке самых каверзных вопросов и решении занимательных задач. Несмотря на ярко выраженный развлекательный характер, квиз имеет несомненный образовательный эффект, который всё чаще используют для обучения. Помимо новых знаний, его участники получают и совершенствуют такие навыки, как сообразительность, логика и скорость реакции. Решающее значение на пути к победе приобретает умение взаимодействовать с другими членами команды. Этот навык наиболее ценный, ведь игра командная, а вся деятельность НПФ «Пакер» пронизана командным духом.

    — На очереди, — уточнил инициатор корпоративной образовательной программы «PRO Школа», руководитель службы по подбору и развитию персонала Анис Файрушин, — организация цикла познавательных лекций. Первая из них планируется уже в августе.

    20220714 Квиз 104.jpg

    Будьте в курсе наших новостей, подпишитесь на рассылку

    Отлично! На почту site@npf-paker.ru отправлено
    подтверждение подписки
    Укажите корректный email адрес
    Необходимо принять согласие на обработку персональных данных
    На данную почту уже оформлена подписка
    Подписывайтесь на новости НПФ «Пакер»
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: