Логотип НПФ «Пакер»

Оборудование для нефтяных и газовых скважин

  • Оборудование из наличия и быстрой поставки
  • Поиск по сайту

    Нефть подешевела до минимума более чем за год.

    https://npf-paker.ru/news/industry/neft_podeshevela_do_minimuma_bolee_chem_za_god/
    15.08.2014

    Котировки нефти Brent на торгах в четверг упали до минимальных значений с июля прошлого года.

    По итогам торгов на нью-йоркской бирже Nymex фьючерсы на Brent с поставкой в августе упали в цене на 2,6% - до 102,08 доллара за баррель.

    За последние 2 месяца Brent подешевела почти на 12%.

    В среду Минэнерго США сообщило о росте запасов нефти в стране на 1,4 миллиона баррелей, собственная добыча повысилась до 8,57 миллиона баррелей в сутки и продолжает держаться вблизи максимомов за 28 лет.

    В пятницу котировки Brent слабо корректируются вверх. На 9.20 мск августовский фьючерс дорожает на 0,48% - до 102,56 доллара за баррель.

    Котировки нефти, возможно, достигли дна, считает аналитик "ВТБ Капитал" в Лондоне Андрей Крюченков.

    После обвала цен, произошедшего в прошлом месяце, участники рынка заняли выжидательную позицию. Рисковая премия к цене почти полностью сошла на нет, и на данном этапе дальнейшее устойчивое снижение стоимости нефти представляется маловероятным. В центре внимания рынка остается ситуация в Украине и Ираке", - отмечает Крюченков. (ПРАЙМ 15.08.14)

    Будьте в курсе наших новостей, подпишитесь на рассылку

    Отлично! На почту site@npf-paker.ru отправлено
    подтверждение подписки
    Укажите корректный email адрес
    Необходимо принять согласие на обработку персональных данных
    На данную почту уже оформлена подписка
    Подписывайтесь на новости НПФ «Пакер»