Более предметно вопрос о заморозке нефтедобычи, возможно, будет рассмотрен в середине марта на встрече глав минэнерго ОПЕК и стран, не входящих в картель. Россия намерена принять в ней участие. Об этом заявил глава Минэнерго России Александр Новак.