Это новый сайт, ведутся работы
Подробнее

Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Это новый сайт, ведутся работы
Подробнее
Вход
  • Поиск по сайту
    Ищем лучшие кадровые практики

    ОАО "Татнефть": программа инновационного развития Компании дает результаты

    https://npf-paker.ru/news/industry/oao_quottatneftquot_programma_innovatsionnogo_razvitiya_kompanii_daet_rezultaty.html
    12.05.2012 В 2011 году в ОАО "Татнефть" было внедрено в производство 11125 изобретений, полезных моделей и рацпредложений, получено 213 патентов на изобретения и полезные модели.
    В Компании разработана и успешно осуществляется программа инновационного развития до 2015 года. Для реализации и развития творческого потенциала специалистов Компании создана система управления результатами интеллектуальной деятельности, включающая планирование и выполнение НИОКР, рационализаторскую и изобретательскую деятельность, внедрение разработок в производство, оценку и анализ результатов, а также учет и коммерциализацию нематериальных активов.
    Подтверждением высокого интеллектуального потенциала Компании и конкурентоспособности разработок, выполненных ее специалистами, являются многочисленные награды в престижных российских и республиканских конкурсах.
    (INFOLine, ИА (по материалам компании) 11.05.12)


    Просим прощения за любые неудобства, которые могут возникнуть во время этого переходного периода. Мы прилагаем все усилия, чтобы как можно скорее завершить работы и предоставить вам полностью функциональный и удобный сайт.


    Спасибо за ваше терпение и понимание.


    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: