Итоги проверки выполнения Указа Главы Республики
https://npf-paker.ru/news/company/itogi_proverki_vypolneniya_ukaza_glavy_respubliki/
В первую очередь , проверяющих интересовало соблюдение требований в местах , где сейчас ведётся непосредственная работа, поэтому наибольшее внимание они уделили участку ЧПУ.
Комиссия посетила уже не одно предприятие, поэтому удивить их способами предупреждения заражения было сложно - тем не менее, нам это удалось : как новый позитивный опыт были отмечены стеллажи для хранения дезинфицирующих средств. Во всех производственных помещениях НПФ “Пакер» установлены стеллажи , которые постоянно пополняются по принципу «канбан». Если у сотрудника закончилась жидкость в распылителе для дезинфекции рабочего места , он подходит и меняет свой распылитель на полный.
Оценка комиссии - предприятие полностью соблюдает указанные требования , однако НПФ «Пакер» планирует продолжить формирование системы противодействия эпидемии: сейчас идёт монтаж 3- х тепловизоров, и уже с понедельника мониторинг температуры сотрудников на проходной и в производстве будет идти через них.