Логотип НПФ «Пакер»

Оборудование для нефтяных и газовых скважин

  • Оборудование из наличия и быстрой поставки
  • Поиск по сайту

    В Туркмении еще одна скважина выдала промышленный приток нефти

    https://npf-paker.ru/news/industry/v_turkmenii_eshche_odna_skvazhina_vydala_promyshlennyy_pritok_nefti/
    14.02.2012 В Туркмении еще одна скважина на месторождении Восточный Готурдепе выдала промышленный приток "черного золота" - 80 тонн нефти в сутки.
    По данным издания, при бурении этой скважины, значащейся под номером 1737 и имеющей проектную глубину 1650 метров, было впервые применено новое китайское оборудование на этом месторождении.
    "Таким образом, прогнозы экспертов о наличии в этих местах исключительно перспективных на нефть и газ структур получили еще одно подтверждение", - заключает туркменское издание.
    Между тем, на этой неделе специалисты компании "Татнефть" приступили к капитальному ремонту скважин на юго-восточном участке нефтепромысла No.4 НГДУ "Готурдепенебит". Работы ведутся филиалом компании в Туркмении в рамках реализации контракта между ОАО "Татнефть" и госконцерном "Туркменнефть".
    В августе 2010 года ОАО "Татнефть" и ГК "Туркменнефть" заключили сервисный контракт. Документ был подписан в ходе делового визита президента Татарстана Рустама Минниханова в Туркмению. Предметом контракта является оказание услуг, направленных на повышение нефтеотдачи пластов существующего фонда скважин на юго-восточном участке нефтепромысла No.4 НГДУ "Готурдепенефть" ГК "Туркменнефть", и дальнейшее использование потенциала по добыче нефти на месторождении Готурдепе. Срок действия контракта составляет 7 лет. Куратором реализации со стороны "Татнефти" является НГДУ "Елховнефть".
    Источник: Rusenergy.com

    Будьте в курсе наших новостей, подпишитесь на рассылку

    Отлично! На почту site@npf-paker.ru отправлено
    подтверждение подписки
    Укажите корректный email адрес
    Необходимо принять согласие на обработку персональных данных
    На данную почту уже оформлена подписка
    Подписывайтесь на новости НПФ «Пакер»
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: